Дорогие мои люди на блюде, сиречь сноубордисты, с кем из нас что-то не то - со мною или с Volkl Fastec? Почему у этих креплений болтается и не фиксируется задник? брак? или как?!
Будет у меня к вам вопрос, зревший уж года четыре и подсмотренный примерно тогда же в экипе Шона нашего Уайта. Особенно попрошу сконцентрироваться жителей государства Москва - ибо понятно, что до нас, регионов, технические новинки доходят (ежели вообще доходят) с погрешностью в 3-4 года. Внимание, вопрос:
Мягкий шлем, шлем-шапка - плотно прилегающий к голове (состава не знаю - толстая резина+..?) , одевающийся на голову точно как шапка (Шоном одевался под шапку) -– такое уже существует в продаже? где можно купить? что-это-за-вообще?
.. а так же ссылки и любая информация по данному поводу - бурно приветствуются.