X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


NAUI forever

Регистрация: 26 May 2011
Offline Активность: 02 Jun 2011 14:32
-----

Мои сообщения

В теме: Дайвинг - ворота в жидкий мир

31 May 2011 - 11:02

"Гидрики" всем желающим погрузиться выдадут на месте. Правда они могут быть уже мокрыми, ну ничего, легче одеваться будет.

В теме: Дайвинг - ворота в жидкий мир

26 May 2011 - 15:17

В июне будет еще ООЧЕНЬ холодно , даже на 5-6 метрах и в гидрах 5 мм. На спаскаменке в июле ныряла, до сих при воспоминаниях страшно становится )))
хотя .. вряд ли там 5-6 метров найдется )


Вроде погоду на следующей неделе обещают хорошую, так что, скорее всего, вода должна немного прогреться.
А потом, пробное погружение это минут 10 - 20 (в зависимости от того, как все пойдет), да и вылезти можно в любой момент, как только станет не комфортно.
Но думаю под впечатлением от первого погружения, вода не покажется такой уж холодной. Мне кажется будет здорово и интересно. Опять же возможность задать любой вопрос инструкторам, даже (особенно) если Вы уже не новичок.