X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


yury303

Регистрация: 01 Mar 2011
Offline Активность: 30 Nov 2013 22:54
-----

Мои сообщения

В теме: карнавал в Финлндии

26 October 2013 - 20:58

Вообще-то это празднуют 30.04 и Первое мая.

Да карнавал начинается 30 апреля ! Финны еже называют его ДЕНЬ ДУРАКА!


В теме: Обсуждение материала: Рука/Куусамо, Финляндия

23 October 2013 - 12:21

На горных лыжах катаюсь  с 1985 года ,бывал в Альпах ( Германия,Франция,Италия ,Австрия ) ,Андорра, Турция, Болгария, у нас Эльбрус ,Домбай ,Хибины  и с удовольствием езжу в Финляндию ( Химос,Тахко ,Рука, Леви, Юллас) Но какую цель ставил автор, опубликовав статью о Руке, не понятно!?

Если на таком же уровне ,как в Руке , сделать у нас в Хибинах , то в Альпы можно не ездить!

 

И одна из причин по которой люблю ездить  в Финляндию- та что не нужно заезжать в Москву! Я живу на северо-западе России!

 

Согласен с предыдущей репликой - статья ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!


В теме: Прошу совета по перемещениям в Гармише

22 October 2013 - 09:40

Подскажите,кто в теме : сайт www.gape.de заблокирован ,где еще можно поискать проживание  Гармише ,кроме www.booking.com

 

Снимаю вопрос сайт называется gapa !!!!


В теме: Репортаж онлайн

14 February 2013 - 12:55

Были в Андорре (Пас де ля Касе) со 2 по 9 февраля!  Один день ездили во Францию на экскурсию в замок,как оказалось в лучший катальный день (было солнечно и безветренно) остальные пять дней : два дня работали всего два подъемника.как следствие очередь,как в советские времена на Кавказе от 40 минут до часа на один подъем- причина сильный ветер,видимость 0-30 метров,еще два дня работали все подъемники,но видимость 10-50 метров, сильный ветер ,снег-катание не айс спускаться можно было только короткими дугами в задней стойке,еще один день перед отъездом подъемники вообще не работали,хотя видимость была лучше,чем в дни,когда работали два подъемника,поднимался пешком и пересекся  с англичанами и они мне объяснили что вчера двое лыжников замерзли и администрация перестраховалась и не включила подъемники!

Практически все дни шел снег,временами был закрыт проезд из Пас де ля Касе ,нас хотел даже вывести на день раньше ,что бы не сорвать авиа перелет,!!!