X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


aiv

Регистрация: 30 Jan 2006
Offline Активность: 23 Sep 2013 10:26
-----

Мои сообщения

В теме: На машине в Австрию на Новый Год. Нужны попутчики в машину и жилье

28 August 2013 - 21:09

Посмотреть объявление: Едем в Австрию на машине кататься на лыжах и сноубордах в период с 25 декабря 2013 (старт из Москвы в сторону Альп) до 6 января 2014 (старт из Альп обратно). Можем взять на борт три человека со всеми вещами и снарягой. Нужно жилье, присоединимся к аренде шале или любого другого бюджетного жилья, желательно в Зельдене, Ишгле или Майерхофене. Расходы на топливо делим в равных долях. Пишите в личку.

уже нашли попутчиков? нас трое м+ж+подросток 16(лет)


В теме: Ищем попутчиков в Австрию на машине из Москвы, Н. Новгород, Владимир

28 August 2013 - 20:50

уже нашли попутчиков? нас трое м+ж+подросток (16лет)


В теме: Три долины на НГ каникулы

28 August 2013 - 10:30

Вань, я чот не пол, ты лыжи то брать будешь? по европе он уже катать собрался))))

Канечна, буду. Мне интересно на колесах прокатиться, набраться опыта и подготовится к самостоятельным автопутешествиям по Ивропе


В теме: Три долины на НГ каникулы

28 August 2013 - 10:15

готовы поехать на пару недель в Мерибель. Или 2 семьями (нас 4 человека), готовы взять 3-4 человечную семью к себе в автобус, либо нас 2 взрослых и готовы взять к себе в автобус 4-5 человек. Катаемся, иногда пьем, можем и песни попеть (гитарка влезет в автобус без проблем). Мафия, ассициация, короче с нами весело)))

Ксю привет)

бензин, платные дороги выйдут по хорошему бюджету самолета (думаю максимум 10-12 тысяч с человека), по дороге можно закатить на 1-2 дня в города Европы) + экономия на продуктах, в прошлом году брали авто в Лионе, по дороге закупились продуктами в Карфуре и на 6 человек бюджет вышел около 100 евро на человека по питанию ( пиво, вино было включено). Если есть еще комфортные аппарты на 6-7 человек ( 1 комната на 2 людей) в пределах 350 евро на человека, готов забронировать. Но на Букинге пока ничего путнего с 11 января не нашел, видимо надо с 4 числа искать, но ничего пока нет. Между Тинем и Мерибелем выбираю, но друзья вроде как с 11 едут в Мерибель, присоединился бы туда. Не был ни в Тине, ни в 3 долинах ни разу, хочется туда) Если у кого то есть места в аппартах и кто то готов составить компанию в автобусе, то велкам в личку.

Здравствуйте!

Вы уже нашли себе попутчиков в автобус?

Нас 3 чел.(М+Ж+Отрок), хотим прокатиться по Европе.Если есть свободные места, скинте номер тел. Иван.