X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Natalia.spb

Регистрация: 07 Feb 2011
Offline Активность: 21 Feb 2025 18:56
-----

Мои сообщения

В теме: Когда покупать билеты на следующий НГ во Францию

21 March 2018 - 16:45

Мы на этот НГ, покупали билеты в январе 2017. Летели в Женеву через Хельсинки. Билеты на 3-х стоили 550 евро. Жилье, тоже искали уже в январе 2017.


В теме: Авориаз. Какую ski school выбрать для ребенка?

20 November 2017 - 11:39

Спасибо большое всем за ответы. Про сон из школы наконец ответили, пишут что есть комната с кроватью, где дети могут спать.


В теме: Авориаз. Какую ski school выбрать для ребенка?

17 November 2017 - 13:23

Я хотела отдать его в Children's village, на курс First slide,  ему будет почти 4 года, но днем ему нужен дневной сон. У них, я смотрела, есть вроде курс на целый день, но сон важен.


В теме: Авориаз. Какую ski school выбрать для ребенка?

17 November 2017 - 11:34

Добрый день, все!

Хотела узнать у знающих. Хотим отдать ребенка в Авориазе в детскую лыжную школу на целый день, но у ребенка по режиму есть дневной сон. В связи с чем есть вопрос, укладывают ли они в школе спать, или надо приходить за ребенком в середине дня, а потом обратно к занятиям возвращать? Если я на обед принесу свою еду для него, его покормят или нужно обязательно у них покупать питание?  И еще, может кто знает, обязательно ли бронировать место в группе или можно на месте записаться? Задаю вопросы здесь, т.к. школа почему то на вопросы молчит.

Всем заранее спасибо за ответы.