X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


dpodorozhnaya

Регистрация: 15 Jan 2011
Offline Активность: 15 Jan 2011 12:52
-----

Мои сообщения

В теме: Кто-нибудь покупал билеты на сайте anywayanyday?

15 January 2011 - 12:52

У меня с ANYWAYANYDAY НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ ЕЩЕ ПРИ БРОНИРОВАНИИ.
Во-первых, делаю бронь ночью ( конец ноября 2010г) с моей карты списали больше на 372 рубля, чем было написано в строке итого со всеми сборами перед тем как подтверждаешь оплатить, я не поленилась и позвонила в компанию, мне вяло ответили, что вот, это потому что ночью сбой системы и курс персчитывается по-другому, поэтому так и так. но возврат суммы 372 р сделать отказались, но это мелочи,хотя уже и неприятные, самое интересное началось потом.
Вопрос: У вас были такие проблемы? обратите внимание.
Всегда напрямую покупаю на сайте Аэрофлота, возврат делают оперативно,звонить лишний раз никому не надо и искать ответственных за это тоже. Американские системы напр Expedia или китайская Ctrip, Elong тоже оперативно делают любые изменения. Но НЕ ANYWAYANYDAY.
Когда мне понадобилось поменять дату вылета, сумму за изменения они запросили огромную(да, возможно апгрейд по тарифу) я решила банально сделать возврат -- возврат подтвердили 2го декабря в срок, предусмотренный банком-эмитентом.
(Обычно аэрофлот предусматривает макс 7 дней на возврат). Я же свои деньги до сих пор не получила(командировки, новый год, командировка), а уже 15 января!
при чем никакой инфо по эл.почте и извинений от ANYWAYANYDAY не получала.
звонок в ANYWAYANYDAY ничего не дал, мне сказали,звоните в пнд некой Анне Рубан по возвратам, она вам все в ручном! формате вернет. С спросила, надеюсь мне к вам за кэшем не придется ехать в некую контору? нет, ответили все легально вернут мне на карту, интересно от какой организации? А меня в пнд опять в РФ не будет и что теперь?
Думаю, это неплохая информация для налоговой проверки деятельности данной организации. Фактически и за 1ую махинацию и за 2ю можно подавать в суд,но сами понимаете наши судьи не всегда на защите граждан.
Про тарифы скажу следующее:
бронь по России дешевле на сайтах авиакомпаний.
бронь за границу действительно дешевле, у аэрофлота разница с сайтом примерно 700-900р.
Так что господа, если вы часто летаете по делам и вам дорого ваше время, этот сайт не для вас, во всяком случае не для меня.