X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Nasti

Регистрация: 13 Jan 2011
Offline Активность: 09 Feb 2011 18:21
-----

Мои сообщения

В теме: Банско 2007-2008-2009-2010-2011

21 January 2011 - 15:33

Добрый день!
Подскажите пожалуйста! Можно ли, где на горе найти Wi-Fi?
Очень надо! С работы не отпускают, если не будет возможности в любой момент выдти в интернет (((

В теме: Банско 2007-2008-2009-2010-2011

18 January 2011 - 12:22

По прошлому году, были с 26 февраля

1. Погода хорошая, снега много. Если даже в городе дождь, на склоне идет снег.
2. Были в Pirin Place 3* - 50 метров до подъемника, рекомендую, если без питания. Бассейна и сауны нет, но ходили в капхаус.
3. Очереди есть практически всегда, но не так как в НГ конечно. Стояли не более получала на кабинков лифт. На подъемники очереди небольшие.
4. Про инвентарь - все зависит от вас. Если брать оборудование не у Юлена, то можно найти вполне приличные варианты. Но свое оно конечно всегда лучше.
5. Про инструктора и пароль в личку, если интересно.



А можно и мне про пароль в личку!)

В теме: Банско 2007-2008-2009-2010-2011

18 January 2011 - 12:19

Всем Добрый день....

Я с женой хочу съездить в Банско покататься на лыжах (февраль
19-26.02.11г
).

Прошу оказать содейтствие:

1. Как там в это время с погодой?!
2. Выбор пал на 3 отеля (Гардения 4* и Катарино 4*, ну и прочитав ветку Пирин 4*).
Что скажите про эти отели и может, что-то посоветуете??!
3. Бывают ли в это время очереди, а то слышал на НГ просто ужас был!?
4. Инвентарь есть (опыт катания есть у меня 8 лет горнолыжной школы (крылатское) в
Москве, жена начинающая) нам по 28 и 26 лет. В горах не были, решили не рваться в Австрию (первый раз) и съездить в Банско!
5. Стоит ли везти из Москвы инвентарь ? (чехол на 2е пары лыж. ботинок и т.д.
имеется)
6. Есть хорошие инструктора? В первый раз взял бы инструктора, который горы, маршруты показал и дал урок:) Может кого рекомендуете? (контакты тоже можно в личку).

Приоритеты по отелю:

1. Хочется, что бы отель был как можно ближе к основному подъемнику и в тоже время и что бы вечерком прогуляться в центр!
2. После катания, хочется немного передохнуть и восстановиться, типа сауны, бани, бассейна.... возможно пешие прогулки вечером по городу и в разрекламированные Механы, только с паролями я запутался :)) Так что буду признателен паролю в личку :) Обязательно посетим Надю и Митку.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО _ жду ответы, кто в эти даты едет или там будет пишите! Выпьем, т.е. покатаемся :)))



С погодой бывает по разному, мы там были в это время в позапрошлом году, нам очень повезло, а народа было много
Мне кажеться что везти из Москвы инвентарь стоит, на своем как то удобнее, чем на прокатном разбитом. Да и знакомые говорили что прокатные ботинки часто мокрые бывают, так как их не просушивают. А свои вы на батарейку поставите и тепленькие с утра оденете!
По поводу того что для первой поездки в горы выбрали Банско, мне кажеться правильно! Мы тоже первый раз катались в Банско в 2009 году, а в 2010 были в Андорре, зона катания там конечно же получше, но вот вечером после горки заняться совсем не чем (. В этом году опять едем в Банско с 06.02 по 17.02. Банско это место куда хочеться вернуться!) Обещают на февраль хорошую, снежную погоду! Хорошо вам покататься!

В теме: Банско 2007-2008-2009-2010-2011

14 January 2011 - 14:32

Ой! Как же у вас здорово! И погода супер! Скорее бы уже 3 недельки пролетели!
Мы еще хотим экскурсию у вас заказать Банско-Рупите (Ванга)-Мельник-Роженский монастырь-Банско
Нас двое. Во сколько обойдется поездка включая цену на все экскурсии и сколько она длиться?

В теме: Банско 2007-2008-2009-2010-2011

13 January 2011 - 12:11

Добрый день!
Если кто-то в курсе от этом отеле, напишите пожалуйста свои отзывы
Kap House (Кап Хаус)
Заранее огромное спасибо!