Итак: компания расширяется! Ищем еще пару человек для арендны еще одних апартаментов. 2 девушки уже есть и им нужны соседи) Пишите, кто заинтересован покататься в Санкт-Антоне с 3 по 10 марта в хорошей компании!)
Я не знаю, какие опасности имел в виду jentelman, пусть в самой КП все предельно безопасно, но пока ты туда доберешься... одни таксисты чего стоят! и дружелюбность отнюдь не противоречит опасности. кавказские народы очень дружелюбны, и так же горячи!
Видимо давно там не были........ прошу прощения что вклинилась
Подробности у нас такие: часть компании, прилетает в Мюнхен 1 марта (и 1 чел. 2 марта) - погулять. В СА приезжаем 3 марта, апарты у нас около подъемника Нассерейнбан. Обратно все уезжаем 10 марта утром, 2 человека вылетают обратно в этот же день, остальные 11 марта. Для объединения в др. апарты есть 2 желающих пока, нужно еще 2 человека...и подыскивать жилье, организовывать трансфер.
Привет! Возьмете в компанию двух девочек?,даты и программа подходят))