X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Dr-Bart

Регистрация: 29 Dec 2010
Offline Активность: 12 Apr 2011 23:04
-----

Мои сообщения

В теме: Сестриер, стоит ли ехать?

12 April 2011 - 22:45

Да, там хорошо кататься. Моя мечта. Турагентство "Тур-фирма.ру" предлагало. Вот думаю на следующий год А почему бы и нет? Взамен Турции летом, поехать зимой. Думаю, что потянем.

В теме: жесткость ботинка

12 April 2011 - 22:04

Наконец-то до форума добрался. Купить не сложилось, но оно и к лучшему, может нарвусь на какую-нибудь распродажу. gordy82 там продавец-консультант? СМ скидки на что-нибудь регулярно делает, за то и люблю.

В теме: жесткость ботинка

01 February 2011 - 00:41

Мдяяя....

Возвращаюсь снова к этой теме. В спортмастере бестолочи какие-то работают. Спросил про жесткость, сообщил свой вес, а продавец консультант не понял по ходу, что я имею ввиду. Начитаюсь вечно форумов, потом ничего не могу купить.

Вся надежда на статьи.

В теме: жесткость ботинка

30 December 2010 - 00:16

Ребят, получается, что новичку надо начинать с ботинок жесткостью 120 (во мне 91 кг), т.к. они наиболее универсальные, а там уже определяться, чего хочется, то есть, что ближе. Я не совсем новичок, пришел из другого спорта. Думаю. что сезон надо заниматься с опытным человеком, а потом точить мастерство самостоятельно... Но это так мысли вслух :)