Вы можете жить где хотите, лес был просто как пример.
Мне кажется тут была какая-то попытка иронии и оскорбления с вашей стороны но мне искренне не понятно за что. Вы можете показать в каком месте и кто здесь пытался над кем то "приподнятся"?
Почему - потому что большинству активных людей в обществе это может нравится. Что впринцепе видно из коментов, я думаю если провести опрос в паблике вк про геш то вы останетесь в жутком меньшестве. Когда создаётся такой перевес права индивидума задвигаются, так устроено общество. Если вам это не нравится то можете выйти из общества и уехать жить в лес, благо пока такая возможность ещё есть в нашей необъятной в отличие от гейропы.
Вы можете занимать активную позицию, сопратевляться этому, это хорошо и правильно, одобряю. Но как показывает практика (геи, негры, нацисты, религиозные убеждения, прививочники и т.д.) большинство пропихивают свои убеждения и вы проигрываете. На мой взгляд лучше принять этот дивный новый мир и продолжать наслаждаться жизнью. Особенно если учесть что дело касается безобидной картинки на стене. Не свастика же или портрет навального)
Ну, на вкус и цвет фломастеры разные, как по мне лучше чем есть, вполне позитивно и симпатично. Автору не нравится, имеет право, но надо менее категорично относится к творчеству других людей и быть готовом что объявляя подобные опросы останетесь в меньшестве. Меня вот бомбануло от негатива вашего что я явки и парили не поленился вспомнить для написания сообщения.