X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Lusileni

Регистрация: 09 Dec 2010
Offline Активность: 15 Jul 2016 17:21
-----

Мои сообщения

В теме: разДОМБАЙski-е покатушки сезон 2010-2011

13 December 2010 - 23:00

я не пошлил, просто девушки любой взгляд в их сторону расценивают как домогательство, а ведь иногда так хочется просто поговорить :-D. Вот я и конкретизировал, что мол не халявного секоса всем охота, а просто приятную компанию найти, так сказать единомышленников. А то берут парни девушек которые лыжи только по телеку или в магазине видели и начинаются потом проблемы, ему покататься охота, а вместо этого придумывай чем бы её занять. Начни учить, так и не научится и сам время потратишь. Если сам на склон, она либо в кафе скучает, либо её какой нибудь хмырь-инструктор охмуряет. В результате оба злые, она думает нахрена она сюда приехала, а он думает нахрена она сюда приехала :-D. Поэтому объединять нужно близких по духу и навыкам, тогда все будет как на подготовленном склоне: гладенько, быстро и безопасно :-D :-D.


Как у вас все критично)) Я, например, только-только учусь и, если еду с близкими вам по духу, то заранее предупреждаю, что я совсем новичок, и вовсе не жду, что все будут суетиться вокруг меня, но я люблю фотографировать, а потому скучать не приходится))) И как-то никто ни на кого не злится)) Главное, чтобы всем было комфортно)

В теме: Ты веселая и интересная девушка? Заходи!

10 December 2010 - 20:35

Только веселая и интересная и исключительно на лыжах??? А я на борде оченньь хочу научицца) Может кто придет на помощь???

В теме: Степаново в эти выходные с Ярославки

10 December 2010 - 13:11

Посмотреть объявление: Собираюсь кататься в Степаново завтра, в субботу, 11.12. Еду с Ярославки. Планирую выехать часов в 12.
Могу взять с собой 1-2 человек. В компании веселей
В воскресенье поеду утром часов в 10.


А конкретнее можно, откуда старт??? Я бы в воскресенье присоединилась)

В теме: Кто в эти выходные катает в Волене или Сорочанах?

09 December 2010 - 21:45

[quote name='serjioad' post='555477' date='9.12.2010, 9:15'][quote сезон открывать охота


В воскресенье, после обеда (часа в 3-4) - Степашкино, едем из района Свиблово - ежли, что захватим :)[/quote]


В воскресенье и из Свиблово?) А местечко только одно свободное или есть вероятность, что найдется еще маленькое для меня?

В теме: Возьмите на хвост

09 December 2010 - 21:33

Учебка есть на Лисьей горе, я там работаю инструктором:)
Собираюсь в субботу.


А в воскресенье случайно не собираетесь? Подарили борд и очень хочется научиться, но суббота увы рабочая((