X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


BAYERN

Регистрация: 09 Dec 2010
Offline Активность: 20 Feb 2011 15:28
-----

Мои сообщения

В теме: В Кабардино-Балкарии убиты трое туристов из Москвы.

19 February 2011 - 12:41

Очевидно, теперь следует ждать ужесточение закона об экстремизме и прочее фуфло по СМИ о полезности толерастии. Как это обычно бывает после таких происшествий.

В теме: В Кабардино-Балкарии убиты трое туристов из Москвы.

19 February 2011 - 12:36

как бы там нибыло, светлая память ребятам, видевшим автоматы и заступившимся за женщину

на сайте комсомолки интервью с одним из выживших. Он говорит что остановили и попросили документы для проверки - пассажиры в ответ попросили тоже предьявить документы - после чего папуасы начали стрелять.

Про то что девушку хотели вытащить из машины не говорит. Хотя не исключен такой вариант - могли забрать девушку - поиздеваться и выложить потом видео на своих сайтах. Как они это обычно делают.

В теме: В Кабардино-Балкарии убиты трое туристов из Москвы.

19 February 2011 - 12:22

только там кроме облепихи коз быков их шкур и горных курортов ничего нет...чего они жрать-то будут???
натуральным хозяйством жить????


Два варианта -

1.будут требовать деньги у федерального центра "на поддержание стабильности в регионе" - как это делает Чечня.

2. ничего не помешает этим жителям приехать в в Москву или Питер и здесь взять у вас то что им надо.

В теме: Банско 2007-2008-2009-2010-2011

12 December 2010 - 17:10

А накануне прошла пресс-конференция на тему "Перезастроено ли Банско?" После всех дебатов был один вывод - Банско не перезастроено,


а судя по фото перезастроен уже так нехило. имхо , конечно. Я вообще представлял себе небольшой городок тыщ на 10 населения. А судя по виду с горы - там совсем не "городок".

http://bulgarblog.ru...rin-zimoj-foto/

Виды гор конечно потрясающие. Я тут все выбираю Банско или Скандинавия. Визы и те и те есть в паспорте.
А там на последней фото - это так пушки работают? И сколько надо работать пушкам чтобы удобоваримую трассу создать? Час - полдня -день?