X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


avstek

Регистрация: 05 Dec 2010
Offline Активность: 24 Mar 2025 11:03
-----

Мои сообщения

В теме: FAQ и ссылки - выбор ботинок

11 January 2025 - 19:02

Я уже ботинок теплый новый купил дешевле. У меня в моих нога не мерзет до -10 точно. Посмотрим как в далбелловской улитке будет. Я все равно больше 4х часов не катаю. ( Очень редко когда больше и это весной в тепле)))

В  далбелловской улитке  у меня мерзнет  сильнее чем в обычных   росси  олтрак.  Может  колодка уже  у далбелло,  а может  и внутренник такой.  Запекал в канте.  Сказали,  что   это не тот  же  самый  оригинальный интуишн.

Когда холодно  приходится между бутглавом и  ботинком класть грелки химические.


В теме: Выбор лыж

29 December 2024 - 14:48

Ну я транспортир не прикладывал, по ощущениям сверху - обрыв.

Вот фото издалека, самый крутой тот что слева. На нём соревнования по могулу и не проводили никогда. 

6770facbe991c_ogonyok.jpg

Могульная трасса здесь не видна, она ещё левее

Есть там  40+  градусов.  На  этом коротком  участке как  раз  у меня бугель оторвался. Хорошо,   тепло было, не скользко,  успел вовремя  остановить полет вниз.   По той же причине  на лыжах   по  этому же  участку   было реально проезжать сбросом пяток. Было  бы холодно,   ни  то ни  другое,  наверно, не  вышло бы.


В теме: Прожарка СКИРУ, возьми и сделай!

29 December 2024 - 11:14

Пару  мыслей по  этому  поводу.

Пока  много  народу ездило  заграницу,  было  очень  удобно и интересно  поискать  информацию  про  один из  сотни   курортов,  куда  в этом году собрался. В России  курортов  ограниченное количество  и  искать  дополнительную информацию про  курорт,  где  уже  много раз  был, смысла  нету. 

Что-то похожее про   снарягу.  Если  раз в пару лет   собираешься покупать   новые лыжи  и  разные   дистрибьютеры их возят в большом количестве,  да еще и  тесты делают,  то  тоже очень интересно   почитать  всю инфоормацию, чтобы  в итоге  выбрать.  А если   как сейчас ,  пока лыжи не сломаются, то  зачем покупать,  то  и читать   не особо хочется про выбор лыж, тем более,  что  обычно  обсуждается выбор  лыж из стоков или с авито.

Вообщем если случится чудо (вернут прямые перелеты)   и народ  массово поедет в европу , то   посещаемость  сайта вырастет  без  дополнительных  усилий,  надо же  будет почитать про  курорт куда едешь. 

Со снарягой понятно, что чуда не случится.


В теме: Грузия, Гудаури

21 February 2024 - 16:37

Взлянул на первую камеру Кафе Витамин, верх канатки Солико

Как же нас там ждут и любят))))) 

Как раз  сижу   и  "пасьянс раскладываю"   Гудаури ,  Поляна   или  Шерегеш.

Получается  Шерегеш )))


В теме: В поисках идеального платьишка… Atomic Q9.8

13 January 2024 - 21:41

Спасибо.  Разобрался.