[quote name='o`sin' date='15.12.2010, 19:09' post='562565']
Постараюсь ответить, итак:
1.Кухонный уголок с посудой (было все необходимое), плита, небольшой холодильник, микроволновка - это все есть, но чайника нет, НИГДЕ (готовьтесь кипитить воду в кастрюле).
Ваша неправда!! В прошлом году два раза были в этом отеле в двух разных апартах, чайники были в обоих. И у друзей в номере тоже был чайник.
2.Сейф в номере нет, а на ресепшене не спрашивали.
3.Wi fi - незнаю, не было неодходимости.
Есть в публичной зоне около ресепшн, есть стационарный комп с инетом для тех, коме лениво тащить с собой
4.Проход "тропа" впринципе есть, на лыжах вполне можно (мы были на бордах, поэтому топали пешком). Разницы особо нет - расстояние метров 300, пешком 5 минут, ну а на лыжах, наверное минуту другую.
Нет тропы - через проезжую часть не переехать на лыжах!!! Ну или только если не жалко скользяк
5. Только Английский, в отеле отдыхают 90% англичан, русский не понимают, ну или делают
вид.
Отлично понимают русский. Особенно обслуга в бассейне и массажисты. Девочки-ресепшионистки делают вид, что не понимают, но от них особо ничего и не нужно
Mashulya
Регистрация: 20 Nov 2010Offline Активность: 23 Dec 2010 17:53