X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


paulwhite

Регистрация: 20 Oct 2010
Offline Активность: 18 Jan 2015 12:43
****-

Мои сообщения

В теме: Курилка-флудилка по-болгарСКИ и по механски

14 December 2014 - 22:42

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Из всего многообразного мира пернатых удод отличается редким упрямством. Выбрав себе слушателя (в дальнейшем - "жертва"), удод усаживается напротив на расстоянии, чуть-чуть превышающем расстояние вытянутой руки, и начинает петь. Поёт удод непрерывно, атонально и крайне громко. Согнанный жертвой, удод немедленно возвращается на место и продолжает песнь. Есть только один способ заставить удода замолчать - успокоить его встречной песней. Но для этого как минимум необходим ещё один удод.

 

Copiright © А. Макаревич. Оригинал здесь.


В теме: работа модераторов

25 November 2014 - 01:11

ну что же господа форумчане, я в очередной раз, решил пойти у вас на поводу... объявляю о своей отставке как модератора, поскольку нового люда, которому была бы интересна информативность данной ветки крайне мало, а присутствуют только те господа, которые привыкли писать что угодно и где угодно, которые уже все про все знают и им интересно общаться с подобными, в любой теме и по любому вопросу... оставляю все на их совести и усмотрение администрации! ветка готова к уничтожению, да здравствует анархия!!!!

Потдерживаю и присоеденяюсь.


В теме: Курилка-флудилка по-болгарСКИ и по механски

24 November 2014 - 00:05

Вы действительно ознакомились с правилами форума за 0,23 сек.?
Да!

Освежил в памяти. Про баллы не нашел ничего. На баллы покупать что-то можно?

Баллы нужны для автоматического назначения соответствующего наказания. Чем тяжелее нарушение, тем выше балл. Администрация назначила следующие наказания при наборе определенного количества баллов:

 

Провокационный стиль общения

Асоциальное поведение

Чрезмерный подъем тем

Спам

Нецензурные выражения

Злоупотребление подписью 

 

При предупреждении пользователя ему будет автоматически назначено наказание, соответствующее набранному количеству баллов. Предустановленные наказания:
 

2 балла - Публикации премодерируются на 12 часов

3 балла - Публикации премодерируются на 24 часов

5 баллов Публикации премодерируются на 30 дней / Режим только для чтения на 30 дней


В теме: Курилка-флудилка по-болгарСКИ и по механски

23 November 2014 - 22:03

Чтоб не читать правила и пр. в двух словах подскажи, а баллы что дают?

Лёш, если эта шутка, то не самая удачная.... Правила форума знать и соблюдать каждый участник форума обязан. И ты подписался под этим, когда регистрировался на нём. Так что, если ты уже забыл то, под чем подписывался, просто освежи ихв памяти - это, точно, не повредит. ;)


В теме: Курилка-флудилка по-болгарСКИ и по механски

23 November 2014 - 17:53

" Чтобы победить противника, сначала- надо победить себя"

А с чего вы решили, paulwhite, что мы должны перебираться в другие разделы и объяснять вам -очевидные вещи? ,

Я создал эту тему, чтобы " болгары " могли общаться на любые темы, чтобы не быть -" вне темы".

Может через теги будет понятней- поболтушки, потрендушки  glare.gif

Да, не вопрос! Объявляй тему НЕ модерируемой (не забудь согласовать это с владельцами ресурса, только...) и разгребай в ней  фекалии сам, как хочешь! Но до тех пор, пока ты этого не сделал, тема подчиняется всем правилам форума и режиму модерации. Пока, что, происходящее является нарушением правил форума по пунктам: 4.8; 4.10; 4.12; 4.16; за что я выписываю 1 балл предупреждений.