белые volkl Racer появились в 1982 г. Жить могли и дольше, люди не только на Чегете катались. Фото марта 1989, лыжи вполне себе живые, хоть и очень много катанные. Но не на Чегете
Сэм на Пионерке? Сейчас там все домами застроено. А Сэм кактается в Шуколово и на Печке.
хочу во второй половине новогодних каникул сгонять в Хибины с автобусным туром из СПб.
(хотя если есть компашка со свободным местом, мог бы вписаться)
Однажды уже ездил с проживанием в Mfk Khibiny (простенько, но вольно), сейчас есть вариант с Тирвас. Есть рекомендации за / против?
В Тирвасе не проживал, но бывал - уж очень обособлено. А в МФК Хибины жил 4 раза. Еще раз плюсы: в самом центре города- до музеев, магазинов, кафе 200м, ски-рум на 1 этаже, дешево, на каждом этаже кухня - если хочешь готовь сам завтраки-ужины, в 10м от входа автобусная остановка до Олимпийской и Кукиса. Минусы: бывшая общага, заезжают на праздники большие и шумные компании, до городского склона все же приятнее с Олимпийской 5 минут дойти.