X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


ZoZa(CF)

Регистрация: 15 Sep 2010
Offline Активность: 21 Sep 2010 10:41
-----

Мои сообщения

В теме: Санкт-Антон, АВСТРИЯ!!! Новогодние каникулы 2011!!! При...

18 September 2010 - 16:18

Скажите вот думаю в Отель Fliana или Rosa Canina далеко они находятся от Подъемника Nasserein и далеко ли находится он подъемников Campebahn и Galzigbahn и вообще брать отель в центре нужно так ведь? Я просто хочу поближе к основной группе )

В теме: Санкт-Антон, АВСТРИЯ!!! Новогодние каникулы 2011!!! При...

18 September 2010 - 13:31

Ребят я тут тоже определился: еду с подругой вдвоем с 2 января по 9 января. Поеду через тур оператора, ищу. Если кто знает, где есть такой тур, то скажите.

В теме: Санкт-Антон, АВСТРИЯ!!! Новогодние каникулы 2011!!! При...

17 September 2010 - 13:07

Да все ок ! Организация на высоте!

В теме: Санкт-Антон, АВСТРИЯ!!! Новогодние каникулы 2011!!! При...

17 September 2010 - 11:29

Начинается кавардак!!! Мы тут решили объединиться с Mashik333 для совместного проживания.

Два вопроса которые нужно решить с ней сегодня т.к. она будет на встрече решать она будет и за себя и за меня так сказать представитель ):

1. Когда нам все таки ехать ? я склоняюсь 2-9 через турку (мне просто сложно все запланировать самому)

2. Либо мы селимся вдвоем, либо еще кто-то нас берите к себе )

В теме: Санкт-Антон, АВСТРИЯ!!! Новогодние каникулы 2011!!! При...

16 September 2010 - 20:20

Спасибо еще раз!

Так теперь КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ЖИТЬ ))) ?возьмем двухместный или более (только Санкт-Антон) Инсбург и Мюнхен как получится.

И я еще подумаю как лучьше может и правда проще мне на первый раз не заморачиваться и поехать через оператора сразу в Санкт-Антон с 2 по 9.