Посмотрел видео Александра Мороза о восхождении на пик Победы. Вопросов по спасению Наговицыной не осталось, кроме одного: а что я сам делал бы на её месте? На мой, сугубо дилетантский взгляд, попытка ползти по гребню вниз была бы самой здравой. Возможно, увидев с дрона отсутствие "туристки" (как её называют в заголовке) у "паруса", спасатели не повернули бы назад.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: MARTIN2
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 408
- Просмотров: 13942
- Возраст: 56 лет
- День рождения: Октябрь 2, 1968
-
Пол
Мужчина
-
Город
г. Ногинск
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Российская туристка со сломанной ногой застряла на пике Победы в Киргизии
06 September 2025 - 22:27
В теме: "Что вы так убиваетесь?"
29 August 2025 - 00:14
И не даёт возможности отрастить жопу и брюхо.
"Отрастить жопу" - самое популярное упражнение в тренажёрном зале среди 95 % женщин и 30% мужчин.
В теме: Российская туристка со сломанной ногой застряла на пике Победы в Киргизии
28 August 2025 - 23:46
Жаль что я уже ничего сделать не смогу, я был выпускником авиационного вуза, но почти 40 лет назад, был бы сейчас обязательно что-то попробовал бы.
Я, в свои 56, делаю упражнения от 30-летней Микаэлы Шиффрин и 28-летнего Йоханнеса Клэбо, чтобы лучше кататься на лыжах. А ещё, будучи гуманитарием, вздумал обучиться IT специальности и даже найти по этой специальности работу..
Думаю вам стоит попробовать!!
В теме: Российская туристка со сломанной ногой застряла на пике Победы в Киргизии
28 August 2025 - 23:25
Посмотрел. Кто этого Мардана в эфир пустил, он же говорить толком не умеет.
Там же указано кто.
В теме: Про лодки и моторы
23 August 2025 - 23:36
Китайский лодочный мотор hidea 9.9 pro с 2023 по 2025 год подешевел с 153тыс до 139 тыс у оф дилера.
Инфляция- это не про шоколадки ритер спорт, это про совокупность товаров и услуг.
Совершенно точно - про совокупность товаров и услуг.
Примерно до 2020 года, на российском рынке лодочных моторов доминировали четыре производителя из Японии и два из США. Робкую конкуренцию им составляли два-три производителя из Китая, в числе которых и Hidea.
В данный момент, т.е. в 2025 году, японские и американские моторы почти не завозятся (из за санкций или сложной логистики) и соответственно имеют конский ценник, чего не скажешь о китайцах - с 2023 года их производителей стало гораздо больше чем два-три. Плюс так называемые российские производители типа Пуля или Байкал, это как автомобиль Москвич. В итоге межвидовая конкуренция китайцев "не замечает" инфляцию в борьбе за клиентов.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: MARTIN2
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU