На моих глзах карвинговую технику местные инструкторы ставили новичкам за час занятий на учебной части склона в Снежкоме. Через час ученик худо-бедно но спускался самостоятельно с самого верха карвингом.
На мой сугубо субъективный взгляд, понятие "карвинг" неразрывно связано с понятием "скорость" (если быть точнее - в прямой зависимости. То есть чем выше скорость лыжника, те больше возможности ехать карвингом. И наоборот).
Понятие "скорость" никак не связана с понятием "новичок" и уж совсем не связано с понятием "худо-бедно". (Лично я не вижу здесь связки и со Снежкомом.)
Если представить всё это в виде математической задачи, то становится совершенно очевидно, что местные инструкторы, на ваших глазах, да ещё и за час, ставили новичкам всё, что угодно, но только не карвинговую технику.


Публикации
Мужчина


