X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


rommix

Регистрация: 15 Mar 2010
Offline Активность: 13 Nov 2014 20:31
-----

Мои сообщения

В теме: Обсуждение материала: Вальдер Кайзер. Советы инструктора по горным лыжам

07 February 2011 - 23:08

Странный вопрос.
Дело абсолютно не в любви или ненависти.

То, что бордеры любят сидеть стаями на склоне в самых порой неподходящих местах - ерудна. Лишь бы не двигались, объехать или перепрыгнуть всегда можно :-)

..............

ЗЫ.
То, что сноуборд в больших количествах девушкам категорически противопоказан (сильно уродует фигуру, осанку и походку) - можете сами съездить в Зёлль, пожить две недели в Шонблике, понаблюдать и также придете к этому выводу :-)
Когда бордеров не так много - эта статистика уродств не так очевидна....
Причем, к парням это совершенно не относится. Дело, видно, различиях физиологии М и Ж организмов.
Про трансвеститов и прочих богом обиженных ничего сказать не могу. Не наблюдал :-)


понял, спасибо за информацию :) ну я по-своему воспринял фрагмент текста ".. И главное – сноубордистов мало. Так мало,что радуешься каждому из них всем сердцем!.." и т.д., поэтому и возник такой вопрос. Сидящих поперек склона не люблю - ну сползите вы на край трассы, если так уж посидеть приспичило :)

насчет склонов - пожалуй да, жесткий склон - для жестких :) целина она поприятнее, но опять же, не всякий сможет по целине проехать не зарывшись, особенно на неподходящей для этого снаряге..

В общем я идею понял, надо будет на практике проверить все факты :)

В теме: Обсуждение материала: Вальдер Кайзер. Советы инструктора по горным лыжам

06 February 2011 - 21:35

чего вы так бордеров не любите? :) и чем они мешают катающимся на горных лыжах на склоне? по-моему те же яйца, вид сбоку :)) если человек катается хорошо и технично, ну или хотя бы к этому стремится и не лезет на черные трассы без понимания что ее/его ждет, то пофиг на чем он стоит - на лыжах или на доске :) а малолетки досочники/цы, одетые в разноцветные тряпки и не думающие головой эт другая тема..