- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Ste..fan
Обо мне
Тел для смс +7 916 112 нуль нуль 99 Степан
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 2305
- Просмотров: 26550
- Возраст: 51 лет
- День рождения: Январь 11, 1975
-
Пол
Мужчина
-
Город
Мск
-
Интересы
https://www.youtube.com/watch?v=BYe9YNmkM6k
и
http://www.youtube.com/watch?v=S_Jks0KeDBw
на 30 секунде я
505
Очень хороший
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Инцидент на склоне в Киргизии
16 February 2026 - 17:55
Конечно нужно постоянно натягивать в низ сеть к снегу и присыпать и на верх тянуть. Делать это никому обычно, остаются дырки с низу , куда и влетают страдальцы.
В теме: Инцидент на склоне в Киргизии
16 February 2026 - 14:32
Данная трагедия случилась из за неправильной постановки и обслуживании сетки Ашки. Проводя кубки Мира в Сочах, мы 3 недели сняряжали эти сети. Их нужно отбить от льда, размотать, натянуть сверху. Внизу через каждый метр, сверлить отверстие диаметром 20 см в снегу на глубину 50 см. Закреплять там якорь с верёвкой, натягивать сеть с низу и верху. Закапывать сеть снизу, потом вешать скользак на сеть. Вообшем адский труд.
В теме: Инцидент на склоне в Киргизии
16 February 2026 - 14:18
Сеть категории предназначена для частичного погашения скорости, в основном для изменения траектории, поскольку она крупноячеистая и при попадании в неё спортсмен может зацепиться рукой или ногой, что на скорости от 100км/ч трагично, по нормам ФИСа, сеть А на высоту 2 метра снаряжается мелкоячеистой, скользкой пластиково резиновой лентой-пленкой. Пробить которую не возможно. Сеть Ашка ставиться в местах, где нет возможности поставить 3 или 4 ряда сетей Бэ. В качестве примера, сеть Бэшка является задерживающей и гасит скорость 50 км/час.
В теме: Инцидент на склоне в Киргизии
16 February 2026 - 13:26
Сеть категории А стояла не снаряженная. На ней обязан висеть скользяк, это такая пластиковая плёнка. См фото
В теме: Инцидент на склоне в Киргизии
16 February 2026 - 13:25
Под сетку да, классика
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Ste..fan
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU


Публикации
