Привет
лет 15 катаюсь на Blizzard Firebird XO 4 (2016), катаюсь довольно агрессивно, люблю высокие скорости. Синие, красные, могу и на могул в черных заехать, так что поворачиваемость важна. Как единственную пару лыж уже давно переросла, тк эта лыжа на скоростях все таки начинает вибрировать, из явных плюсов как у Близзарда так и у этой лыжи- малый радиус, бодро входит в поворот и цепкость за склон, даже довольно обледенелый. Вообщем, Близам я доверяю, и пора тестить и приглядывать что то новое, но в меру универсальное: и в пир и в мир и в добрые люди, как единственную же пару лыж.
Буду 2 недели во Франции ( неделя 3 долины, неделя Авориаз). Попробовала по сайтам прокатчиков приглядеть себе Близы на замену - столкнулась с их полным отсутствием в прокате, по крайней мере через сайты прокатных контор не нашла. Основное там Феклы, Эланы, Россиньоны, Нордика, Атомик.
В свое время их тестила давно, но не впечатлили. в том числе и Скоты.
Вопрос - к кому стоит приглядеться на замену и потестить из этих брендов, преступая через снобизм? Так, чтобы обеспечивали четкое вхождение в поворот, цепкость и универсальность.
Или кто посоветует, где можно на этих курортах взять в аренду Близы.
проблема номер 2. в Рф Близы почему то особо не популярны. покупать вслепую не хочется, да и мало их, не совсем понятно, привозит их еще кто или нет.