X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


311442199

Регистрация: 13 Feb 2010
Offline Активность: 13 Feb 2012 14:47
-----

Мои сообщения

В теме: Продам борд Ride Prophet 152 рост+крепы

13 February 2012 - 13:09

up

В теме: ДАХАБ: с 1 и по 13-е ИЮНЯ

31 May 2011 - 09:11

привет, были на майские в Хургаде - на серфстанции Zone. Понравилось все - инструктор, атмосфера классная, место хорошее. Отель Роял Палас на территории которого находится станция отстойный (кормили правда очень и очень прилично и променад рядом симпатичный), но в отеле сейчас построили новое здание - оно немного дороже старого и бунгало - но житьв новом во 100 раз приятнее.
Сама думаю повышать уровень буду там, посселюсь только в новом здании или в соседнем отеле. Про станцию - можно на их сайте все посмотреть, еще нам тураегнт скидку 20 % на начальный курс организовал)))))
рекомендую!

Огромное спасибо за инфу!! рассмотрю и этот варинат тоже...но сейчас больше склоняюсь на виндсерфинг на Родосе (Греция). мне кажется в Хургаде в июне уж очень жарко будет..

В теме: ДАХАБ: с 1 и по 13-е ИЮНЯ

19 May 2011 - 15:35

всем привет! а я хочу виндсерфинг с 11 июня по 18 июня...только вот не знаю Дахаб или все же не Дахаб..У кого еще какие идеи есть??

В теме: Майрхофен ищу попутчиков 12-26 февраля 2011

02 March 2011 - 10:26

Ну вот, все и вернулись! Я то думала тема на первых местах))) все обмениваются фотами и впечатлениями.. и я уже все пропустила :-D
А здесь тишина :-k
Требую продолжения банкета!
У кого есть общие фотки сбросьте плиз на мыло!)))
tas-ka@list.ru

Всем привет!!!!
Танюш, а ты куда нибудь будешь свои фоты выкладывать??? хоть на фотах гляну на ледяной дворец на Хинтертуксе...