X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Бандит

Регистрация: 10 Feb 2010
Offline Активность: 18 Jan 2024 16:55
-----

#2317254 Телемарк перепись - заходим не стесняемся!

Написано Бандит 13 January 2017 - 17:37

Вот пока вы тут спорите, гадость TTL style крепления, или с пивом потянет, тот же Шустров катаетццо вот на этом. 

moonlight-tele-rando_15x.jpg

 

Не далее, как вчера на его лыжи смотрели, коньячёк попивая. Они, мастодонты, живее всех живых, душой молоды и открыты к новому. 


  • 2


#2317192 Начинающие (оборудование, техника катания)

Написано Бандит 13 January 2017 - 17:09

Срастётся. Но надо сильно раскручивать телеграммы на время ходьбы, особенно, если они красные. Но если задача именно ходить, и только иногда спускаться (типичный школьный поход в Хибинах), то проще взять Chili, если от Rottefella, они грамм на 400 на ногу легче.

 

Если радиалка, то после подъёма, перед спуском, их надо закрутить обратно. Ещё вариант взять с собой телеграммы от Chili, ибо они взаимозаменяемые, и ходить в них, а перед спуском менять их на кобровские.

 

Удачи.


  • 1


#2130683 ТелеВидение

Написано Бандит 22 April 2016 - 15:24

Вот ещё немного «древнего» телемарка:

 

 

Телемаркеры ездють по траве раньшее, чем Candide Thovex, вот!


  • 2