X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


spnata

Регистрация: 06 Feb 2010
Offline Активность: 25 Mar 2026 14:22
-----

Мои сообщения

В теме: Фрирайдные лыжи для уверенно катающейся лыжницы

23 March 2026 - 19:25

Да нет, я не исчезла, почитываю пока. А что про эти лыжи скажете? Денис Доропей порекомендовал в своем канале.

https://www.kant.ru/...esty_vadera_ti/


В теме: Фрирайдные лыжи для уверенно катающейся лыжницы

17 March 2026 - 14:20

Так все-таки где катать фрирайд?
 

не знаю пока. Но да, КП часто и в основном, как самый доступный вариант и хороший для фрирайда. Но мне менее 100 мм. и не советовали лыжи.


В теме: Фрирайдные лыжи для уверенно катающейся лыжницы

16 March 2026 - 12:38

Я имел в виду женскую модель с индексом “W”

Я просто хочу уточнить всем советующим в этой теме, что мне необязательно советовать лыжи с буковкой W и какие-то специальные женские лыжи. Я в целом почти всегда каталась на цеховых слаломках и мне было хорошо. Поэтому думаю, что органолептически мне и хорошие мужские фрирайдные лыжи подойдут.


В теме: Фрирайдные лыжи для уверенно катающейся лыжницы

13 March 2026 - 22:18

Если решитесь на  скитур , то и лыжи лучше тоже брать тоже скитурные . То есть лучше иметь 2 комплекта . Фри лучще брать не уже 108-110мм в талии , это я по опыту своей жены 60кг говорю.  Для поляны можно и шире. Знакомая катает там на бентчетлерах 120 , а скитур у неё какие-то блэкдаймонды

а они значительно различаются? В описании рипстиков написано, что они подходят для скитура.


В теме: Фрирайдные лыжи для уверенно катающейся лыжницы

13 March 2026 - 21:42

Для скитура? Тут разные варианты есть-вдумчиво надо выбирать.
А для катания Гриффоны последние задешево остались. Если выше 4 тянешь.
https://trial-sport....200.html?strnal[]=all
Или аттаки розовые. По промокоду Весна доп скидка.
https://www.hc5.ru/g...ake-110-a-pink/

А если я пока не знаю, пойду я в скитур или нет, я же могу сейчас купить крепления для катания, а потом для скитура купить свои крепления и переставить?