X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


pepelaz

Регистрация: 22 Jan 2010
Offline Активность: 24 Jan 2014 19:40
-----

Мои сообщения

В теме: Виза самостоятельно.

13 November 2012 - 22:04

Господа не сочтите за труд, заполняю анкету и возникло несколько вопросов:
п. 10 пропускаем
п. 16 (кем выдан паспорт) В самом паспорте указано ФМС 11111. Указывать в анкете это ФМС или просто написать Russian Federation? Или то и другое вместе?
п. 18. (страна пребывания, если не является страной гражданства) не понимаю что указывать в этом пункте? Это для нерезов РФ?
п. 22 поскольку летим через Мюнхен указываю Страна назначения - Austria, Cтрана первого въезда - Germany
п. 25 (продолжительность пребывания или транзита) Здесь указываю общее количество дней вместе с Австрией и Германией?
п. 28 (Разрешение на въезд в страну конечного следования, если необходимо) Пропускаем?
п. 31 (Название гостиницы) Здесь указывать только отель в котором будем останавливаться в Австрии или тот что будет в Мюнхене тоже надо указать?
п. 32 (Название и адрес приглашающей компании) Пропускаем?
п. 33 Здесь ставлю галку в окошке "Сам заявитель". Средства - ставлю галку в Наличные средства и Кредитная карта. Надо еще ставить галки в Предоплачено место проживания (у нас 20% уже оплачено) и в Оплачивается транспорт (авиабилеты и билеты на поезд куплены)?
Поделитесь пожалуйста ссылочкой где можно взять анкету так чтобы вводимые данные сохранялись.
Заранее Спасибо!

п.10 Пропускаем
п.11 FMS 11111
п.18 отмечаем "Keine/нет"
п.22 Austria
п.23 Germany
п.25 12 (например если билеты на даты: туда 04.02.2013, обратно 15.02.2013), общее количество дней
п.28 Пропускаем
п.31 Указываете отель в Австрии, на который у Вас есть подтверждающее письмо о бронировании
п.32 Пропускаем
п.33 отмечаем "Сам заявитель", "Наличные средства", "Кредитные карты", "Предоплачено место проживания", "Оплачивается транспорт"

Для сохранения заполненной анкеты воспользуйтесь программой, которая это позволяет, например "Foxit PhantomPDF"