АлекСт, спасибо Вам огромное! Я просила в нескольких словах, а тут смело можно путеводитель писать. Хорошего отдыха для души и тела Вам в феврале. А я постараюсь разобраться, так как Швейцария для меня пока как в тумане.
Спасибо, вроде сама разобралась! А конкретно про место, можно пару слов, где лучше смотреть, а то по цене много что подходит, а вот с местом проблема.. не знаю, так как не ориентируюсь!
Посоветуйте бюджетные апарты/ хотель в Гриндельвальде, мы новички, поэтому желательно близость "лёгких трасс", ну и чтобы недалеко от цивилизации было.
Присмотрели Chalet Abendrot .
мы едем в Энкамп - прямо из барселонского аэропорта. билеты купили тут http://www.andorraby...m/web/index.php. конечная - у Фуникампа. ну и в Ла Велле есть остановка. ссылку, кста, подсказала девушка с ресепшен нашего отеля, вернее даже прислала подборку ссылок. очень приятно, когда о тебе так заботятся)
Не совсем поняла, конечная в Энкампе или всё-таки из Ла Веллы придётся ещё добираться? За сайт- спасибо