X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Toreks

Регистрация: 19 Dec 2009
Offline Активность: 14 Feb 2022 22:05
-----

Мои сообщения

В теме: Описание упражнения "фэнтом мув"

09 January 2015 - 00:58

Alex_63 и Евгений_1963, спасибо за комментарии. Единственное что может не дать этой ветке умереть - это искренняя заинтересованность и попытки использовать прочитанное. 

Andy спасибо за доброжелательность и терпение!

Катаюсь 6 лет, обучение - интернет, фильтрую любимый ски.ру.

Два года назад увидел видео Харольда Харба, нашел близкий мне стиль катания - уверенный, эффективный, эстетичный.

И стиль обучения мне подходит, сам тренировал детей (танцам), понимаю, что мастерство - в умении передать информацию.

Количество переходит в качество, катаюсь немного, 1-2 недели в год в Альпах, завтра летим в  Валь-ди-Фассу, надеюсь улучшить катание, благодаря и вашим упражнениям.


В теме: Только из Зельдена: спрашивайте - отвечу

13 March 2014 - 11:50

Мы по рекомендации сходили в один ресторанчик, очень понравился. Находится на окраине, по главной дороге за подъемником Гайслахкогль. Т.е. если идти  из центра, то проходите надземный пешеходный переход около Гайслахкогля и еще метров 100 по главной дороге. На правой стороне увидите голубое здание, отель Grauer Bär. Вот именно в этом отеле ресторан. Он весьма приличный на вид, белые скатерти и все такое)) Но очень радушное обслуживание, вкусные блюда, а цены нас реально удивили - отличные вторые блюда 10-12 евро за порцию. Вино, правда, там было дороговато (28 евро, кажется), но любителям пива попроще. Так что если захотите посидеть в тихо и очень приличном месте, вдали от апре-ски, то смело рекомендую.

Благодарю!

Как раз будем жить у Гайслахкогля.

Ожидание от Зельдена - лучший микс из разнообразных трасс как в Валь-Торансе и широкое плато веселых лыжников как Бельведер в Валь-ди-Фассе.


В теме: Только из Зельдена: спрашивайте - отвечу

12 March 2014 - 20:25

Едем в Зельден впервые. До этого Италия (Фаль-ди-Фасса), Франция (Валь-Торанс).

По каталке информацию на форуме набрал. 

Порекомендуйте кафе-ресторан в деревне вкусно, недорого.

Как вечером погода внизу?