Не нашел отдельной темы и если никто не против спрошу тут)
Подскажите, по какому принципу работает economy class(место в автобусе) от tirol-taxi.at
В аэропорту мы подходим к их стойке и они нас через какое-то время сажают в автобус до майрхофена. А вот обратно как? они забирают от отеля в какое-то определенное время? Или в Маере есть какое-то определенное место сбора?
И если к примеру у нас вылет в 8 вечера, а уехать мы планируем в 10 из отеля, то нужно просто какой-то другой рейс указать?
p.s: Им писать пока не пробовал с этим вопросом.
Мы ездили с Тироль-Такси, все ОК. Туда ехали в микроавтобусе с горнолыжниками из Казани, они нас минут 15-20 ждали. А обратно заказали такси на 10 утра, самолет был вечером и ехали мы одни. Приехала мадам на микроавтобусе. минута в минуту. И мы поехали )) На автобане были пробки, все ехали домой, так она нас окольными путями провезла, получили огромное удовольствие созерцая Австрийские деревушки.