у нас в отеле хозяйка заставляла, но против полотенец она ничего не имела. Поэтому все немцы там голые, все остальные-в полотенцахСпасибо за подробный ответ. Обязательно воспользуемся Вашими советами.
Я так понимаю во всех саунах нагишом? Если так, то жаль, подростка ребенка с собой не возьмешь.
sveto4ka, поездка в Инсбрук понравилась? Чем они Вас занимали весь день?
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: lusmilka
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 18
- Просмотров: 1701
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: НГ в Зельдене
11 January 2010 - 23:00
В теме: НГ в Зельдене
11 January 2010 - 16:36
про Инсбрук ага, у нас одна девочка поехала с экскурсией туда(кстати не от санрайза взялаВ Инсбрук еще можно было съездить - музей Сваровски, альпийский зоопарк, и сам городок очень милый. У нас в отеле ребята тоже брали машину, ездили в Зальцбург. Говорят, понравилась поездка, там потрясающий замок над городом.
Это не тот, кто Шерлок Холмс с профессором Мориарти сражался?
Не, тот водопад рейфенбахский-он не самый большой, он там поближе к женеве, от нас далековато было
В теме: НГ в Зельдене
11 January 2010 - 16:04
Долго думали куда податься, потом на горе встретили как раз того мужчину-охотника, он и рассказал, что они ездили в баварские замки и им очень понравилось, поэтому первый день направились именно туда, после чего поехали еще и в Мюнхен. Отчасти жалеем, что потратили много времени на замки(то ли я на них уже насмотрелась, но впечатления обычные), лучше бы больше провели в Мюнхене-он прекрасен.Где были, что видели?
Другой день ездили в Швейцарию:Санкт-Галлен(монастырь в стиле Барроко, и сам город недалеко от боден-зее)-рейнфальский водопад(самый большой водопад в европе)-цюрих. И на обратном пути заскочили в Лихтенштейн. Очень понравилось. Правда прокат машин в Зельдене дороговат, видимо потому что он один единственный. Машина 120евро-сутки
В теме: НГ в Зельдене
11 January 2010 - 14:45
ааа, да-тогда понятноМы в автобусе на самом последнем ряду сидели, вдвоем девушкой, спали, развалившись на все сиденья
А Оксана отменный гидМеня умиляли ее попытки втюхать нам экскурсии. Она потом еще вечером к нам пришла, пыталась продолжить свои попытки, но мы ее обломали, даже в Аква-дом не поехали
за 40 евро, съездили сами.
Как Виктория? вроде бы получше с виду, чем вольфганг, wifi там был, я его ловил, но он был запаролен, хотел вначале сходить и попросить хозяев доступ, но потом решил потерпеть без интернета
не, не ходили, даже в голову не пришло, что там что-то есть. Мы вообще мало где были, катались в основном
Виктория своеобразна, в гору жесть было ползти после ужина. Вайфай у нас был в номере, но зараза платный. Я с непривычки офигевала, т.к. в Болгарии вообще спокойно бесплатный был. Очень странные категории номеров, есть просто дабл, есть классик дабл, есть премиум. Отличаются размерами только, при том, что мебель в премиуме хуже чем в просто дабле. Меня напрягало это.
В теме: НГ в Зельдене
11 January 2010 - 13:48
Вольфганд это еще ничего, мы жили в Виктории-она еще выше
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: lusmilka
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU


Публикации
