X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Кейт

Регистрация: 08 Dec 2009
Offline Активность: 30 Jan 2015 11:04
-----

#1296749 Ортез для реабилитации и катания после пластики ПКС

Написано Кейт 02 April 2013 - 12:53

Перед тем как купить ортез (тоже из-за порванной ПКС) мерила несколько разных. Самыми оптимальными показались Don Joy Armor и Breg X2k unlimited.

 

Алмазная форма рамы мне показалась более надежной и я купила Breg. Брейсом довольна на все сто, несколько сезонов в нем откатала после пластики. К тому же как показала практика он довольно универсальный в плане размера и довольно хорошо настраивается под индивидуальную ногу (давала его погонять знакомым, все были довольны).

 

Сейчас у меня другой брейс - CTI, тоже отличная штука, миллион регулировок. Но зато есть одно но - без примерки тут было бы никак. Размер М мне лично оказался сильно велик (хотя судя по таблице обмеров должно было быть окей), а размер S - совсем впритык. В итоге взяла S.  (Дилеры CTI в Москве тоже есть, чтобы померить).

 

В CTI много вейкеров катает, там тоже нагрузки серьезные. 


  • 1