Да ничего там не хотят делать. Да и дороги в Красную Поляну не будет, ни со стороны Краснодара , а с Архыза и подавно. Нет денег в бюджете на это.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: АнтонП
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 6099
- Просмотров: 107144
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Горный курорт «Архыз» выходит на второй этап развития инфраструктуры
02 June 2026 - 11:51
В теме: Почему туристы охладели к Кавказу, и что ждет рынок летом 2026 года. Мнение Ума...
01 June 2026 - 21:44
По КП , с ребятами лавинщиками разговаривали на днях. Вроде бы как планы по строительству новых курортов никто не оставил. Пока бодаются с НАЦ парком, заповедником, без разницы. Он всем на горло наступил) Не только горнолыжникам, туристам, но уже и эндуристам на мотиках) Так что продолжение строительства вопрос времени и денег. Ничего против КП не имею, но когда каждый год туда гоняешь по 2 раза, под снег. В какой то момент все это приедается. Как день сурка. Я этот сезон пропустил и в общем то не мучаюсь. Хотя вон рябята снег раскатывают))
В теме: Почему туристы охладели к Кавказу, и что ждет рынок летом 2026 года. Мнение Ума...
01 June 2026 - 20:39
Активный спрос на Кавказ пошел во времена ковида, и в 22 он еще сильнее усилился. Прошлым летом я 4 раз был на Кавказе в летний сезон и народу стало мало и в целом как будто бы меньше. Но тут все просто популярные места посмотрели, а какие то красоты и виды чтобы увидеть надо ногами идти, на джипе ехать итд итп. А это процент фанатов походов и гор он и не был высокий. Другой момент что под этот дикий спрос народ жилья, гостишек и прочего понастроил. Но это и Красной Поляны касается той же, она тоже всем уже приелась.
В теме: Итоги гл сезона 2025/26
23 May 2026 - 11:33
Сезон пропустил, не жалею. Мягко говоря приелась каталка в одних и тех же местах.
В теме: За что туристов не пускают в Шенген в 2026 году
21 May 2026 - 11:55
Смотрю на переживание людей тут по Шенгену) и понимаю что где то не там я работаю) Да и друзья. У всех проблемы с работой и прочие проблемы. А народ переживает за Шенген) Сразу видно сливки общества)
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: АнтонП
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU


Публикации