X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Aniza

Регистрация: 02 Dec 2009
Offline Активность: 21 Dec 2009 15:19
-----

Мои сообщения

В теме: Проблема с TGV. Билет по почте

16 December 2009 - 13:54

svf1, делюсь с Вами новостями- сегодня получила билеты по почте, получается, что шли они ровно 2 недели. Получается, адрес в подтверждении, действительно, указывают неполный, но все сведения все равно остаются у них, и письмо отправляется по полному адресу. Удачи Вам!

В теме: Проблема с TGV. Билет по почте

04 December 2009 - 09:24

Знаете, я уже несколько писем отправила в службу поддержки TGV, никакого ответа нет.. svf1, если вам все таки доставят билеты, напишите об этом здесь, пожалуйста, это даст надежду, что и ко мне они когда-нибудь придут.. поездка у меня в феврале..

В теме: Проблема с TGV. Билет по почте

02 December 2009 - 14:18

Очень прошу помощи! У меня точно такая же ситуация. Купила 2 билета Амстердам-Антверпен в оба конца с доставкой по почте, ввела полный адрес, все прошло, деньги списались. Однако в подтверждении, присланном на эл. почту, адрес указан не полностью, нет номера дома, корпуса и квартиры. Подскажите, что мне делать?