А если дикие верблюды окажутся хозными, огребёшь люлей от хозяина по самые 2000НУМ )Ну степь горы красота. Не только степь. Степь или полупустыня уже за Кош-Агачем наверное. А до него норм и красиво. Верблюды не везде есть. Они есть но их мало. Редкая особь. Больше всяких баранов и казлов.Плюс бычки всякие ходят. Для жителей урбанистических мегаполисов экстрим и прикольно. По горам можно на паркетнике погонять если снега мало. Его там всегда немного. Барса встретить и много еще кого. Говорят стада горных баранов ходят. Верблюдов можно диках повстречать, погонять по полю. Прикольно, ну и красоты афигенные. Насет температуры как бы действительно холодно и как бы да но не настолько. Всякая погода бывает. Бывает холоднее бывает теплее. Просто Манжерок наверно где-то 200-300 м НУМ расположен а Кош Агач где-то 1700 НУМ. Ташанта вообще около 2 тыс НУМ а дальше сама Монголия вообще за 2 тыс янУМ в некоторых местах как мне говорили. Как-то так. Да и у нас дальше на Алтае есть перевалы по 2500-2700 тыс НУМ. Но думаю туда вряд ли зимою сейчас проедешь.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: zip zip
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 2336
- Просмотров: 97920
- Возраст: 59 лет
- День рождения: Март 8, 1966
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва САО
Друзья
zip zip еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Манжерок, чем заняться?
25 November 2025 - 07:34
В теме: Курорт Майлер
25 November 2025 - 07:28
В теме: Курорт Майлер
24 November 2025 - 05:42
Тут не широта важна, а рельеф. Армению от пустынь средней Азии закрывает хребет, а Шахдаг нет.Да нет никаких приколов. Чисто предположение. Посмотрел карту - широта у курорта - сильно южнее Сочи. Уровень азербайджанского Шахдага, да и расположены эти два курорта относительно недалеко друг от друга (ну, в масштабах Кавказа). Поэтому, рискну предположить, что может быть такой же малоснежный и "теплый" регион. В районе НГ и начала января, даже при имеющихся снежных пушках, могут не настрелять в случае проблем со снегом, т.к. просто не будет устойчивых "минусов". В этом плане, поездка в конце января имеет гораздо больше шансов на успешную каталку.
В теме: Что мы сегодня смотрим.
23 November 2025 - 19:50
Кстати, про ВДНХ.Да, надо сходить. По телеку видел анонс. Или в метро что-ли
PS по телеку чудесные передачи про Плесецкую (100 лет) Вот же ж великие люди на Руси
После выставки сунули нос в павильон Армения, как там рюмочно- разливочная ?) А вот жива, и кофе на песке все так же делают, и вроде лица за стойкой знакомые, правда ценник конский и на кофе, и на коньяк.
А вот что заинтересовало - весь зал уставлен макетами армянских храмов, и их там, этих макетов, реально много. Нужно будет зайти, посмотреть повнимательнее)
В теме: У Счетной палаты появились вопросы к развитию туризма на Северном Кавказе
23 November 2025 - 19:28
Не важно. Пусть откроют, а мы решим есть смысл или нету.Так со снегом не очень. Пушки тоже еще не сделали, хоть и обещали. Че там делать, если откроют, то маленькую трассу под креслом, как в марте. Будет снег- будет смсыл
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: zip zip
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU


Публикации
