X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


lioudmila

Регистрация: 30 Nov 2009
Offline Активность: Сегодня, 16:08
*****
  • 2

Мои сообщения

В теме: Манжерок

09 December 2025 - 12:41

Манжерок находится в очень малоснежном регионе. То, что Шерегеш завалило снегом, никак не влияет на количество снега в Манжероке.

Обратная сторона малоснежья - там очень много солнечных дней.


В теме: Шерегеш завалило снегом

09 December 2025 - 12:17

12часов знакомые стояли

Вот и я о том... когда это было?

2,5 часа - по моему опыту это средняя дорога из аэропорта до поселка, не останавливаться и не гнать. Быстрее не получалось никогда, бывало дольше.


В теме: Шерегеш завалило снегом

09 December 2025 - 09:29

А как дороги? В самом поселке, дорога до горы, дорога из Новокузнецка - проезжаемы? Прилетим в пятницу утром.


В теме: С 13 или с 20 декабря - присоединюсь

08 December 2025 - 15:21

Составлю компанию при соответствии уровня катания или добавлю огоньку вашему мангалу, написал в личку.

yahoo.gif


В теме: Синдром Долиной и горные лыжи

06 December 2025 - 23:23

Касаемо скрепности. Странно, что ещё не докопались до покупательницы доказать законное происхождение средств, уплачены ли с них налоги и т.п. Так-то у нас не очень много людей, которые могут вот так слёту купить квартиру на так называемой "Золотой миле", даже за полцены.

 

Скорее всего, за это просто другое ведомство отвечает