X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


terminate

Регистрация: 26 Oct 2009
Offline Активность: 28 Nov 2009 16:45
-----

Мои сообщения

В теме: Срочно! Очень нужен сосед или соседка с 16 янв на неделю Франция, Тинь

27 November 2009 - 00:21

+ одно условие: открытое окно ночью)))

В теме: Приэльбрусье в конце февраля. Ищем попутчиков для трансфера и советов.

05 November 2009 - 17:44

Спасибо за совет. Стоимость самого дешегого номера в "Балкарии" 1700р/человека в конце февраля.
Даже официальные таксомоторы катают за 3000р с машины.
Ски-пасс в мае 2009 стоил 800 или 900р.
Хорошо было, наверное, в 2008 то году... К сожалению, ваши данные слишком устарели...

я это осознаю, что устарели. с большим сожалением осознаю.

В теме: Дешево в Красную Поляну

04 November 2009 - 22:37

Народ. Всем привет!

Я хочу в январе поехать на красную поляну. На Кавказе была только на Эльбрусе в 2008.Помню кошмарные очереди на мир, но все равно эмоций положительных куча была! Каталась в Геше - там конечно не очередей, но и гор таких...захватывающих чтоли тоже нет.

в апреле на Эльбрусе очереди макс 15мин

В теме: Приэльбрусье в конце февраля. Ищем попутчиков для трансфера и советов.

03 November 2009 - 11:58

В апреле 2008г были там неделю, Жили в Балкарии - отличный отель. Даже самые простые номера (тогда это было - 800р/сут, включая завтрак и ужин) - очень хорошие. В Минводы за нами приехала машина из отеля, стоимость - 3500р (по 500р с человека). Скипас тогда стоил 500р/день.

В теме: Кто с нами в Италию, Аоста с 26.12.09 по 2 .01.10

30 October 2009 - 22:18

Пусть простят меня "девушки" ,которые хотят найти приключений в новогодние каникулы,но как правило это те,которые пишутся именно через кавычки. Это те тётушки ,перешедшие 40-50летний рубеж,у которых явно давно уже всё висит,но под качественной горнолыжной экипировкой смотрится "заманчиво",которых побросали,и которые не знают на кого свалить своих детей... Востребованные лица женского пола не ищут "кота в мешке" на различных сайтах,а уже знают точно,где,с кем и когда будут встречать Новый год. Так что пусть ищущим и предлагающим улыбнется фортуна! Был бы ум ,будет и успех-как говорится. :neutral: :wink: :wink:

плять, и тут отметился(лась)!!!!