X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


*Elena*

Регистрация: 21 Oct 2009
Offline Активность: 22 Jan 2010 23:07
-----

Мои сообщения

В теме: разыскиваются веселые,позитивные лыжебордеры),Карпаты на НГ!!!

05 November 2009 - 16:33

не хочу ни кого уговаривать, но и от обычного гриппа то же не мало мрут, а что касается западной укр., то тут Ющенко по легкому, пытается у европейских колег под шумок деньжат срубить- это еще та свинья...) К НГ уже все рассосется и будет всем счастье!:))

согласна,что шумихи больше...и кста про обычный там говорят...не только свинячий),но вроде как выборы-это январь...поэтому не факт что на НГ счастье будет...вот к марту большая вероятность)))

В теме: разыскиваются веселые,позитивные лыжебордеры),Карпаты на НГ!!!

24 October 2009 - 10:00

тоже уезжаю...смогу встретиться со всеми после ноябрьских праздников

В теме: разыскиваются веселые,позитивные лыжебордеры),Карпаты на НГ!!!

22 October 2009 - 13:45

Обычно после 7 января цены опускаются в 2 раза. Жили в середине января за 150г с 2х разовым питанием. Все было очень даже.

хочется Львов-погулять...)Славское и Драг-снег и покатать))
как совместить думаем...
цены-да,не радуют...звонила сегодня,все предлагают 300гр.с двухразовым питанием...пока так(
без питания 200-240гр.
ест-но позже цены другие...я в марте почти бесплатно жила и карточку на подъемники дешево давали;)...если есть координаты какие...особенно Драгобрат,то пишите;)

В теме: разыскиваются веселые,позитивные лыжебордеры),Карпаты на НГ!!!

21 October 2009 - 16:55

Это впринципе то что я писал выше - если хотеть ОЧЕНЬ бюджетно - то это точно не по 250 грн/сутки.. А если НЕ ОЧЕНЬ бюджетно - то действительно за те же деньги можно на Эльбрус. Ни стоимость поезда, ни стоимость жилья в данном случае почти не отличаются, а это как никак основная часть расхода.

полностью поддерживаем!!!мы за бюджетный вариант тоже;)и изначально в теме об этом писали)
так что никакого буржуйства...когда в стране нестабильная экон.ситуация))и в горы хочется не один раз в год));)

В теме: разыскиваются веселые,позитивные лыжебордеры),Карпаты на НГ!!!

21 October 2009 - 16:45

мы с подругой планируем приехать в славское 31/12 утром, есть дом в котором мы жили в прошлом году, все очень понравилось, сутки 250грн с чел(прож+2раз питание), в доме есть баня с небольшим бассейном, еда очень вкусная и сытная

а где домик находится?и на сколько человек расчитан?жила в марте в частном секторе за 50 гр.,бассейна с баней не было,а в остальном очень даже!)за еду отдельно платила,тож готовили вкусненько)