X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Garry888

Регистрация: 22 Sep 2009
Offline Активность: 01 Feb 2010 09:51
-----

Мои сообщения

В теме: Валь ди Фасса с 16 по 30 января, пишемся тут

05 January 2010 - 22:29

Ну и я в жёлтом.... :)

В теме: Валь ди Фасса с 16 по 30 января, пишемся тут

04 January 2010 - 12:36

Забейте. в турму не посадят!
.....
стоит ли экономия 1500 тыр в пользу Мидланда этого?

За все разы катаний за бугром, вопросов по применению раций не возникало ни разу.
Если есть возможность не экономить, Kenwood, конечно лучшее будет.....

В теме: Валь ди Фасса с 16 по 30 января, пишемся тут

04 January 2010 - 00:38

Если в деньгах ограничения условно нет :), то этот Kenwood очень неплох, 2400 с гарнитурой за штуку, с Li-Po акуммуляторами и мощностью до 6 ватт - это очень неплохо! Можно и на нем остановиться.

В теме: Валь ди Фасса с 16 по 30 января, пишемся тут

04 January 2010 - 00:11

Кстати, возможно лучше использовать один из 8 каналов PMR (диапазон 446 Мгц) так как у недорогих станций мощность на этом диапазоне повыше.

В теме: Валь ди Фасса с 16 по 30 января, пишемся тут

04 January 2010 - 00:06

Вот нарыл список чартеров на 16 января по туроператорам :shock:

http://www.iavia.ru/...p;dt=16-01-2010

Рациями пользуемся такими - Alan777. Преимущества - компактные, зарядка на 2-3 дня, оба дипазона. Да вообще гламурненько выглядят, реально :) . Мощность можно увеличить вроде до ватта на PMR. По дальности - на авто метров 500-700, в лесу - метров 500 уверенно, в горах - по разному, но не запредельные дальности, конечно. Между станциями, и в прямой видимости проблем нет.

http://www.midland.r...ortable_sv/166/

Использовать рекомендую с гарнитурами, к примеру такими -

http://www.midland.r...c...able_sv

Разборчивость при разговорах на порядок лучше чем без них. Недостаток - провода болтаются, мешаются, и не люблю затычку в ухо... :)

P.S. Да, и брал по тем же ссылкам, но по инету только заказал, а живьём забирал на Семёновской, удобнее было. Кстати, цена там за 2 штуки указана, вполне, ИМХО демократичная... :)