


Можно также все приобретать по отдельности.
Причина продажи - решила кататься на доске

Лыжики в отличном состоянии, без царапин, "не убитые", как некоторые продают, активно не эксплуатировались, один раз побывали в Австрии и несколько раз на подмосковных склонах. Ничего про них не могу сказать плохого, в горах меня ни разу не подвели, если выбирать для девушки среднего и начального уровня катания - самое то!

Женские Горные лыжи Blizzard VIVA G1 IQ black-grey + IQ 3.10 Lady сезон 08-09
Геометрия: 114/70/98, ростовка 156
Комплектация: c креплениями
Назначение: универсальные
Модель: женская
Спокойная, прощающая ошибки, при этом нормально держат на средней скорости.
Легкие в управлении.
Одинаковов хороши и в плоском ведении и в неагрессивном карвинге .
Хороши для женщин среднего уровня, можно чуть ниже или выше среднего.
Конструкция: Сэндвич с кобинированным (синтетика+дерево) сердечником, энергетический усилитель Fiberglass Powerframe
Продаю также горнолыжные ботинки Head EDGE + 8.5 Women (black-bordeaux) сезон 08/09,
размер 26/26,5
Жесткость ботинка: 50
Ширина колодки: Intermediate С104
Клипсы: Микро регулировка (2), макро (2), система Easy Clips, Flip Up
Конструкция: Двойной кантинг; Регулируемый по ширине задний спойлер, Регулировка супинатора; Система Soft Walk, Стабилизационная рама
Внутренний ботинок: Термоформируемый Heat Fit; Бактерицидный Sanitized; Стелька анатомическая HF, Поддержка пятки, Плюшевая подкладка.
Если предложение заинтересует, пишите в личку или звоните 8 926 270 27 79 Лена, либо 8 926 270 27 22 Аня.