Уважаемые гуру, из тех, кто знает Гриндельвальд - подскажите пожалуйста - есть ли в деревне проблема купить детское питание -пюре, каши и т.п. для ребена возрастом 1 год 4 месяца. Или придется везти свое, ну, или ездить в Интерлакен?
Порекомендуйте чем лучше пользоваться при on-line бронировании билетов для ж/д поездок в Италии? Поисковики дают много ссылок, но знаю, что, например, рекомендуемый спецами на соседней ветке по Швейцарии on-line сервис швейцарских дорог (Sbb.ch) не всеми поисковиками даже находится. Может и по Италии тоже есть проверенный и удобный ресурс?
Планирую попасть на НГ из Милана в Берн. (Конечная точка назначения-Гриндельвальд). Вроде бы у итальянцев есть поезд по этому маршруту. По итальянскому сайту бронироваия ж/д билетов не совсем понял-маршрут прямой или с пересадками. Кто нибудь ездил? Насколько тяжело ехать через Альпы?-еду с маленьким сыном.
Буду благодарен за подробный ответ.