X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


pavel_45

Регистрация: 24 Apr 2009
Offline Активность: Сегодня, 00:34
****-
  • 4

Мои сообщения

В теме: Вкусно покушать и выпить...

Сегодня, 00:25

да. имено ресторан. мы просто гуляли, зашли, село облако. ценник чутка поболе московских рестиков, но - вкусно и душевно! 

в ЮС мне не зашёл только корейский рестик, спецом не пишу, какой. чисто личное невосприятие )) жевал-жевал резинового осьминожку ))

 

кстати, поговорил на экскурсии на маяк анива со спасом, он как раз нас водил на маяк, - там таки афигенский фрирайд после снегопада именно с этой горки 

В первый приезд мы ходили в корейский, понравилось. Ничего резинового, очень впечатлило наличие в одном блюде мяса и морских гадов. А в этом году ходили в японский.


В теме: Вкусно покушать и выпить...

Вчера, 23:41

 

на горе Большевик, что в ЮС, вполне приличный кабак. зашли и отобедали с удовольствием good.gif

Это тот, что наверху? Пару рах заходили, но больше зашло кафе на промежуточной станции, очень там душевно.


В теме: Знатокам Кировска стандартные вопросы

Вчера, 22:41

Весьма спорное утверждение.

Волк уже сказал - общее время, затрачиваемое человеком, рот ручной мойке не больше чем при машинной. То что воду экономит и моет чище это да. 


В теме: Знатокам Кировска стандартные вопросы

Вчера, 18:35

Лучше всего жить в квартире где есть посудомойка и полноценная духовка ( для тартифлета с реблошоном и Apremontом AOC + тв нормальный с хорошей диагональю (игровая приставка как приятный бонус) разнесенных спальни + дизайн не бабушкин и не из 90х. 1-3 этаж.
Для остального есть такси и шкафчики для хранения.
В пик сезона если что бывал ( больше не буду)

Ты кататься ездишь или жрать и ты смотреть? Фигня эта посудомойка, руками быстрее.

В теме: Знатокам Кировска стандартные вопросы

Вчера, 17:55

50 лет Октября, д. 33, 35, 37. Удобней, чем с Олимпийской.

Ещё на Парковой жить удобно, номера домов не помню. На гору чуть дальше, чем с Олимпийской, зато обратно через парк прямо к подъезду. Хотя раньше мы и к Олимпийской 87, 89 подъезжали на лыжах после снегопада и когда ещё песком не посыпано.