X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


-Igor-

Регистрация: 18 Feb 2009
Offline Активность: 06 Nov 2015 09:21
-----

Мои сообщения

В теме: Австрия на авто (1.01 - 11.01.2015)

03 October 2014 - 09:34

Вопрос не праздный, а на сколько необходимы международные права по маршруту следования?

 Вроде все страны на пути следования в конвенции и достаточно Российского в.у.

 

. Важно наличие международных прав .

 


В теме: В горы покататься на нг праздники

16 September 2014 - 13:21

Запланировали Словакию на машинах, выезд из Москвы 27-28 декабря. Возвращение к 11 января

 Какой бюджет?


В теме: Вопросы про Шамони. Зима и лето

24 February 2014 - 16:28

Подниму тему!
Уважаемые знатоки Шамони и пользователи интерхоум, возникло несколько вопросов по Шамони!
Есть ли возможность купить ски пасс  со скидкой, если есть то  через кого (если можно контакты) ?
 Заказаны апартаменты  Les Periades  через интерхом, они указали, что можно забрать ключи в их офисе с  16 до 19 , мы по плану приедем в 12дня , вопрос – можно ли у них в офисе оставить вещи и погулять до получения ключей? Если такой вариант не пройдет , что посоветуете делать?
 В ваучере указана генеральная уборка  18 евро с человека как обязательная плата, это неточность перевода или это обязательное условие проживания?
 Заранее спасибо!

Отвечу на свой вопрос.
Офис интерхом в Шамони большой и есть отдельное помещение, где можно скинуть багаж и гулять по городу.
Но! Офис работает с перерывом на обед с 12 до 15 ! Если попадаешь в обед, то и сидишь на чемоданах.
Скипасс со скидкой ( со слов ) можно купить в инфоцентре , у русского представителя, правда нам этого сделать так и не получилось, в назначенное время он не появился и мы просто купили скипасс на вокзале.

В теме: Вопросы про Шамони. Зима и лето

09 February 2014 - 12:40

У нас в апартаментах живет представитель ПАК-ГРУПП. Продает скипассы со скидкой 3-4 евро. Интересно? Подробности нужны?

 

 

 

  Подробности конечно не помешают!

Хотя странно, что не распространена система скидок от аппартаментов. 

  Три евро за карточку- залог за скипасс, при возврате скипасса в кассу их возвращают , плюсов нет как и минусов


В теме: Получение визы

05 February 2014 - 08:04

Помогите советом, пожалуйста, вдруг кто-то знает.
Сегодня муж ходил подавать на визу документы в ВЦ. Документы в порядке, но придрались к фотографиям. Сказали, что 50 на 50, могут принять, а могут отказать. Муж в итоге отдал на подачу, но при этом ему якобы сказали, что если откажут, то надо заново будет за все платить и снова подавать на визу. 
Это получается отказ что ли? Или все-таки можно будет донести просто нормальные фотографии без оформления новой заявки?

Были в аналогичной ситуации, просто перефотографировались.
Неужели лишний приезд и пять минут в визовом центре, стоят таких переживаний?
Напишите дали визу или нет