X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


solovey

Регистрация: 18 Feb 2009
Offline Активность: 13 Jan 2018 04:22
***--

Мои сообщения

В теме: Ищу веселую компанию для поездки в Червинию 13-20 января (Италия)

03 January 2018 - 21:36

привет всем

будем в Червинии с 10 по 22.01

нас двое, я да супруга, мы на авто...будем рады встретить земляков и скоротать вечер-другой

жильем и снарягой обеспечены

пишите в личку

спасибо и до встречи

 

Здорово! Спишемся! До встречи!


В теме: Ищу веселую компанию для поездки в Червинию 13-20 января (Италия)

27 December 2017 - 13:49

о нет, я опоздал((

Свободных мест в апартаментах уже нет(. А присоединиться к нашей компании можете!


В теме: Ищу веселую компанию для поездки в Червинию 13-20 января (Италия)

30 November 2017 - 16:27

Да нет, конечно....   http://www.mi-komanda.ru/oplata - такая форма "оплаты услуг" принята у всех горнолыжников, ищущих, с кем бы вместе покататься.....  wink.png

Не знаю как Вас зовут, но этой ссылкой я не делился. Участие в Уютной вечеринке, действительно, можно оплатить банковской карточкой, но это скорее для удобства ее участников. Вы можете приехать и познакомиться с людьми, без всякой оплаты. Привезите просто что-нибудь на стол, и этого будет достаточно.

 

По моему предложению - у меня забронировано на booking.com  двое апартаментов в Червинии, одни я оплатил сам на сформировавшуюся компанию, вторые  - просто забронированы с бесплатной отменой до 15 декабря. Сейчас почти уже собрали компанию. Как будем оплачивать - решим в группе или на этой вечеринке. Спасибо еще раз за отзыв.


В теме: Ищу веселую компанию для поездки в Червинию 13-20 января (Италия)

30 November 2017 - 14:51

Судя по сайту и регулярным ссылкам на ресурс - реклама частного турагентства ???

По ссылке запланирована дружественная встреча в Подмосковье, участие стоит 500 руб., в которую включены затраты по организации мероприятия, баня, камин, чай и сладости. И СТРОГО не больше 12 человек, чтобы можно было в ТЕПЛОЙ атмосфере обсудить в том числе лыжную поездку. Сбор денег на организацию мероприятия. Коммерция? Но все равно спасибо за отзыв.


В теме: Ищу веселую компанию для поездки в Червинию 13-20 января (Италия)

30 November 2017 - 13:15

Кстати, у нас запланирована Уютная вечеринка в Подмосковье, на которой перед камином мы обсудим нашу поездку. 

http://www.mi-komanda.ru/nemnogouyuta