Все верно чехи делают.. они в отличии от российских подданных прекрасно помнят 68 годЧехи и многие страны не пускают нас к себе. Мои друзья в Стамбуле попали. Но чето никто им компенсацию не выплатил. И так х примеров дофига.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: rst
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 20060
- Просмотров: 168661
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Маршрут расстроен: ЕС в октябре обсудит запрет на выдачу виз россиянам
Вчера, 21:53
В теме: Маршрут расстроен: ЕС в октябре обсудит запрет на выдачу виз россиянам
Вчера, 21:52
Ты же понимаешь что выданная вида не даёт права на въезд.. все выданное можно всегда отменитьТолько у меня сейчас около десятка близких москвичей туда собираются. Кто-то уже визы получил. Кто-то в процессе. От Парижа Сицилии и до Альп.
В теме: Маршрут расстроен: ЕС в октябре обсудит запрет на выдачу виз россиянам
Вчера, 20:19
Гон. Не верю в это. Ничего не зароют. Наши богатые буратинки и дальше чорчть деньгами в Милане куршавеле приже и везде. Покупают Луис Витон и Гермес
Конечно будут.. ибо второй паспорт в помощь
В теме: Три пары лыж необходимые начинающему горнолыжнику для прогресса
Вчера, 15:15
Меньше вибраций может быть.. это конечно не сравнить со слоем резины вдоль канта, но наверное доск может стать чуть задемпфирование - это если толстая виниловая пленка.. тонкая скорее всего не даст ощутимой разницыВидел как некоторые оклеивают топшит лыж и бордов, пленкой защитной. Или да же 3М скотчем а сверху ещё пленкой. Для защиты топщита от порезов и сколов и сохрана товарного вида. А сам думаю это же явно может повлиять на характеристики?
В теме: Планируем поездку в Альпы на 2026-2027 год. Авиабилеты,перелет, визы, трансферы...
02 September 2026 - 21:52
Забавно что в ЕС дикие требования в плане Шенгена. Для достаточно развитые и богатой России требуют визы. При чем после директивы которые тут постили с 2025-го года типа нам почти всем дают однократную и с шансом вообще не получить. А многократки на несколько лет дают в 10% случаев похоже теперь, не больше. И чето представляется что это надолго ни на 1 год или два. А так да, еще в середине 2000-х были разговоры насчет безвиза. И в принципе к 2010-ым все очень сильно упростили, в теперь снова европиоиды возвращаются к эпохе "холодной войны". В тоже в крмя всякие отсталые папуасии и страны из 4-го и даже 5-го мира ездят в ЕС и страны Шенгена без виз. Это забавляет и удивляет. Почикал инфу в Википедии и ахринел. Почти вся южная Америка без виз. Ладно хрен с ними с мексами или аргентинцами. Но похоже даже Перу Экважор и Парагвай без виз. Дикость полная. Также без виз свободное ездюют туда Украина Грузия и Молдова, являющиеся по своей сути нищими странами третьего мира. Ну и самое интересное что кроме японцев сингапруев и еще когда-то даже малайзийами сделали безвиз. Теперь все кто из Малайзии свободно могут ехать в Шенген, просто купи билет. В тоже время промвшлено развитым русским с высоким уровнем доходов, зарплат и банковским сектором нужны визы и при этом однократные. Беред. Ребята с Шукулово в троем записались на итальянскую визу на октябрь по ссылке выше здесь проводимой. Посмотрим сколько по деньгам выйдет и как долго будут давать. Поездка будет на февраль.
это не должно тебя удивлять - кому пускать в страну кого не пускать это часть внешней политики государства
просто купи билет - не совсем почитай что такое ETIAS
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: rst
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU


Публикации