МЯСОПрикольный спринт http://www.skisport....x.php?news=9950
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: SkiFan
Обо мне
Имя:Георгий
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 165
- Просмотров: 3811
- Возраст: 49 лет
- День рождения: Март 11, 1976
-
Пол
Мужчина
-
Город
Санкт-Петербург
-
Интересы
музыка,спорт
Мои сообщения
В теме: Вести с полей
01 April 2010 - 21:45
В теме: Работаем над собой
01 April 2010 - 21:39
Спасибо за видео,очень наглядно.Ну и погодка выдалась,чувака чуть не сдулоВот пример подготовки лыжника в летнее время:
Начиная с 2:16 он похоже говорит про то как надо толкаться ногой,жаль по-шведски ни слова не понятно... Ещё с мячом об пол неплохо придумано
В теме: Выбираем инвентарь
29 March 2010 - 22:06
Идеальный вариант - это взять б\у топовые лыжи ЛЮБОГО бренда в неубитом состоянии тыщ за 4-5 с установленными крепами.Мне кажется,что в ваших краях это не должно быть проблемой.Если Вы знаете лыжную секцию местную,то можно туда сунуться.прочитав ветку понял главное - инвентарь надо брать хороший.
но возник вопрос. я хочу научиться коньком. своего инвентаря нет. в прокате выдают мягко говоря ерунду. как быть? стоит приобретать нормальные вещи чтобы учиться? или же начинать на чем попроще? зависит ли процесс обучения от качества инвентаря? хочу купить что-то хорошее. но не знаю стоит ли. заранее спасибо.
Ну или на скидки нарваться в магазах.На это остаётся мало времени и выбор с каждым днём скудеет,поставок то уже новых не будет в этом сезоне.
В теме: Выбираем инвентарь
29 March 2010 - 21:57
Простите,что сразу не ответил,не заходил на форум.Тут уже высказались люди,с мнением которых я полностью согласен:комби - это "ни рыба - ни мясо",ни для конька ни для классики,Вы подумайте сами,во-первых:для конька нужны лыжи одной длины и жёсткости,для классики совершенно другой длины и жёсткости,во-вторых:если Вы намажете колодку мазью держания,то как коньком на таких "испачканных" лыжах ехать,а без мази держания классикой не покатаешься,в общем несовместимость ПОЛНАЯ!Не тратьте деньги на всякое барахло,покупайте нормальные лыжи для конька и для классики,а не 2 в одном.P.S. Персонально SkiFan.
В соседней ветке про распродажу лыжных ботинок вы написали: "Атомик Про Комби небось универсальные лыжи,на которых ни коньком ни классикой толком не поедешь,а в остальном - отличные лыжи,красивые!".
Поясните, пожалуйста, неужели эти лыжи не подойдут для конька? Ведь, если я не ошибаюсь, модель 07-08 года даже называлась "Atomic Pro Skate Combi".
Спасибо.
В теме: Наши Спортивные Достижения
29 March 2010 - 21:41
Поздравляю!Силён!С каждым стартом ты всё выше в протоколах!Вчера пробежал Зеленогорский марафон завода Двигатель.
84 место 3.15.06. Первый 2.39.51. Финишировало 205 человек.
Вот цитата из ветки по твоей ссылке:"Владимир Бажин новое Марафон Двигатель считается самым сложным по профилю в России.Об этом, года три назад отмечено в журналах ЛС и ежегоднике RUSSIALOPPET."
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: SkiFan
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU


Публикации
