привет! мне 32, планирую в Австрию числа с 9 и на две недели...по деньгам получается 35 000 через Натали турс...но могу рассмотреть и др варианты...Измайлово рядом )я из балашихи...505 3235 ДмитрийПосмотреть объявление: Всем привет,
К сожалению прошляпил время, когда нужно было присоединяться к своим знакомым, но в горы то хочется. Ищу в почти любой вариант поездки в Европу, в идеале от 10 дней. Может у кого ещё осталось местечко в компании?
Катаюсь лет 5 на доске, по красным, чёрным и вообще не трассам. Хорошо уживаюсь с людьми, уже пару раз ездил от этого форума, сначала на Домбай, потом в Италию. В плане денег, они есть, но не хотелось бы сильно разоряться.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Дмитрий П
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 10
- Просмотров: 674
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Ищу к кому бы присоединиться на январь или февраль
30 November 2010 - 16:18
В теме: горные лыжи в Австрии с 9 января
26 November 2010 - 13:41
В теме: Ищу попутчиков в Три долины 15-29.01.2011
26 November 2010 - 12:38
сколько тебе лет и куплен ли тур?Посмотреть объявление: Как всегда, собиралась толпа – остался один. Остановлюсь в Brides Les Beins, Villa Eureca Residence. Могу помочь «причесать» технику. А вообще еду оторваться – надоел вечный «плуг». Если кто-то готов составить компанию, буду рад.
ynmark
В теме: горные лыжи в Австрии с 9 января
24 November 2010 - 10:49
если небудет попутчика на 9 число то готов объединиться с тобой и полететь 15 ) по ценам выгоднее Цель ам зи, 35 000 с носа получается, через Натали Турс.....Привет! А как на счет с 15-го или чуть позже?!) Мне 34, кактаюсь на лыжах уверенно, в основном по красным, отдыхаю тоже уверенно!))) Планирую Цель ам Зее или Зельден, в Марковкин не хочу, был уже в этом году! Планрую покупать тур сингл. Давайте уже объединяться!)))
В теме: едем на Чегет! 1го января выезд из Москвы. кто с нами?
23 October 2010 - 22:05
надеюсь больше никогда в жизни не поеду в приэльбрусье, два раза съездил - достаточно ))) если тока Россия резко не будет вкладываться в развитие инфраструктуры....Посмотреть объявление: едем в приэль с 1го января. гостиница ждет. клевая и цена супер. скипасы дешевые. трансфер до гор беспл.пишите кто с нами.у нас и лыжники и досочники. пишите в личку.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Дмитрий П
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU