Сам закатывал бутылки?
Что внутри?
Сухое красное вино из винограда сорта ЧБЗ (Черный Безкосточковый Зимостойкий), дрожжи LALVIN Bourgovin RC 212.
Выращиваю сам, давлю сам, окупоривал сам.
Полностью свой продукт.
Dynastar Speed Omeglass WC, Nordica Dobermann GS Pro & Dalbello Krypton Pro ID;
X-IUM Scate WC2,WC1, Classic C1 & Alpina TCS, X-IUM Classic;
Giant Defy Adv 1, GT Avalanche 1.0 Disc, GT Marathon Sport;
Rollerblade Astro;
Garmin GPSMAP60CSx & Forerunner 310XT.
Написано Tdriver
20 October 2017 - 08:31
Сам закатывал бутылки?
Что внутри?
Сухое красное вино из винограда сорта ЧБЗ (Черный Безкосточковый Зимостойкий), дрожжи LALVIN Bourgovin RC 212.
Выращиваю сам, давлю сам, окупоривал сам.
Полностью свой продукт.
Написано Tdriver
20 October 2017 - 08:02
Тема "пить или не пить" неисчерпаема. У каждой стороны найдётся куча аргументов. Поэтому - каждому своё.
Плюсую.
Свое завсегда полезней.
Урожай 2016 г оформлен
Написано Tdriver
15 September 2017 - 10:10
А что для кого-то еще секрет, что все спортсмены наркоманы?
Написано Tdriver
14 September 2017 - 12:23
Не, и спортсменов и ЗОЖников несомненно становится больше и порой даже инфраструктура не успевает, но Юра правильно написал - это ещё самое начало.
Собственно говорим мы об одном и том же.
С той лишь разницей, что процесс сопровождается нездоровыми тенденциями. Которые никак не контролируются и в дальнейшем приведут к серьезным последствиям.
Написано Tdriver
14 September 2017 - 09:16
Нужно учитывать, что "спорт" и "ЗОЖ" в данном контексте ничего общего с их действительным смыслом не имеют. Это относится ко всему чего касается бизнес и медиа. Понятия искажаются, переворачиваются и становятся противоположностью истинного смысла. Потому что, как правильно констатировал Михаил, цель этой индустрии - нажива. И никаких моральных и этических принципов у нее нет - только прибыль.
Написано Tdriver
13 September 2017 - 13:41
Сам думал, что смогу совмещать ремонт на даче и тренировки, но нифига...
При таких попытках велика вероятность, что процесс ремонта перейдет в перманентное состояние...
Написано Tdriver
14 July 2017 - 17:32
Написано Tdriver
21 May 2017 - 13:52
Около 3 км по заливным лугам.
Вот с такими переправами через речушки.
Перевалы манили, но еще рановато. Хотя крутилось очень легко и весело.
Кайфанул, короче, вдоль Крыктов с ветерком 30-цатку.
Обычно не фотографирую, а в этот раз не сдержался. Как то так.
Всех с весной!
Написано Tdriver
21 May 2017 - 13:36
Вчера открыл наконец-то лес.
Вода с гор еще идет.
Но впечатлений "море".
А эмоции только положительные не смотря ни на что.
Колесо провалилось по ось. Кувырок через руль, велосипед сверху. Но все удачно. Ржал распластавшись в ручье на гальке.
Кругом куда не глянь цветет черемуха аж башку сносит.
Написано Tdriver
03 May 2017 - 22:20
Ребят, ну чем можно побыстрей икроножные восстановить? Может повтирать чего? Второй день маюсь...
в баню сходи, пропарь, но без фанатизма... и натирайся мазями способствующими кровоснабжению, троксевазин например, раза 4-5 в день и велик крути не спеша
Написано Tdriver
02 May 2017 - 13:00
Иногда нужна возможность быстро снять ногу чтобы не убраться. Падать уже возраст не позволяет.
Когда убираешься, на самом деле, тебе все-равно в чем ты (контактах или топталках). От тебя уже мало что зависит. Тем более, выстегнул ли перед этим ногу или нет. Поздно. Ты уже летишь...
В полете контакты отстегиваются сами если что...
Спасти может лишь одно - бросить эту затею вообще (велосипед). Или, по крайней мере, забыть о трейлах и катать по асфальтовым дорожкам.(Мое мнение)
Написано Tdriver
27 April 2017 - 15:55
Поверьте старому подполковнику полиции. Лучше всего на базаре разойтись...
Все эти биты, монтировки,ножички, осы... Они до поры до времени.
Имея ПМ на постоянке, беру его,только когда по приказам нельзя не брать.
+
Многие заблуждаются, когда надеются напугать тем, чего сами боятся и не готовы к тому, что если достал, то уже не отвертишься, придется применять. Вот тут то обычно случается лажа (в фильмах все неправда)
Написано Tdriver
18 April 2017 - 07:16
если под мебель подсовывать, а ровной толстой ножки дивана нет, то можно сверху положить 5 рублей для ровного нажима
бывают ещё китайские толстые монеты, чуть больше и толще советского рубля, такой штукой ещё лучше и ровнее прижимается
Клеишь по инструкции и забиваешь в клинчер.
10 очков так прижмут, что ровнее не бывает
Написано Tdriver
06 February 2017 - 13:45
Я как раз задумался, что неплохо было бы сделать подобное по жёсткости лыжи. Трасса жёсткая - едешь на жёстких, трассу разбили - раз на мягкую эпюру переключил.
Ага где смазки вспрыснул, где песочку подсыпал, а горку колесики подключил
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU