X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Водолей

Регистрация: 17 Jan 2009
Offline Активность: 28 May 2009 19:37
-----

Мои сообщения

В теме: Работаем над собой

26 May 2009 - 14:04

Подскажите, плиз! Где можно протестировать уровень своей физ. подготовки (ЧСС,МПК, тест PWC и т.д.) и проконсультироваться насчет оптимальных тренировочных нагрузок. ?? Звонил в "центр физ. здоровья чел-ка" на борисовских прудах, но там сказали что до конца лета у них пройти эти тесты нельзя.


Да гораздо все проще. Зайди, глянь. Сэкономишь денег на лыжероллеры :-D

В теме: Дневник летних тренировок.

23 May 2009 - 06:35

Отпишусь. меня мучал вопрос раньше как проводить разминку. Где то пишут с начало легкий бег , потом ОРУ, в других источниках, что бег это боле сложное действие , чем ходьба например и с начало ОРУ, потом только бег.

Опробовал 2 варианта в течении недели.Из личных наблюдений по самочувствию хочу отметить , что " вариант(ОРУ, потом бег) мне подошел лучше, в основной тренировке не чувствую тяжести и только легкость.


Ваша картинка это почти плагиат [-X

В теме: Про экипировку вопрос

23 May 2009 - 06:34

Что-то у меня в этих новых Асиксах GT-2130 натирается подошва правой ноги изнутри справа на взъёме :shock: Никогда в жизни там не натирал. Там такой шовчик небольшой, и, видимо, нога у меня слишком "плоскостопая" и широковатая :(


Ну я же говорил, адики надо брать :-#

В теме: Работаем над собой

23 April 2009 - 10:43

Добавил!


Всем спасибо !!!

Приятно еще раз познакомиться :-D

В теме: Работаем над собой

21 April 2009 - 18:30

Здравствуйте дорогие друзья и коллеги по увлечению !
Давненько не учавствал в обсуждении животрепещущих тем (жена в отпуске - отдыхаю :wink: ), но внимательно читаю и вникаю во все обсуждаемые темы форума. И вот какая мысль имеется. А давайте обращатся к друг другу по имени, постоянных участников-то раз, два и все. Вот хороший пример -Юра Минаев, а мое имя при регистрации оказалось занято. Вообще меня зовут Андрей, и мне (надеюсь не только мне) было-бы гораздо приятнее обращатся к Вам не по труднопроизносимым никам, а по имени.
Такая вот инициатива... Если что-то сказал не так, заранее извиняюсь и надеюсь на Ваше понимание.