X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


OldGuy

Регистрация: 22 Jan 2005
Online Активность: Сегодня, 09:41
*****

Мои сообщения

В теме: Лекция в спортмарафоне "Горные лыжи: как научиться кататься вдали от гор? ....

Вчера, 23:27

Если ниже тебя на склоне одушевленный предмет - жди от него любого сюрприза и строй траекторию, не теряя его из вида.

К сожалению, выше очень часто не очень одушевленные , но очень быстрые предметы, знающие одну траекторию, кратчайшую. 

А сюрпризы у меня случались, в т.ч. от очень неплохо катающихся. 


В теме: Кировск, Мурманская область

Вчера, 23:20

Ну при на классике нужен передых, но еду с пустой головой.
А вот ближе к современной - еду без паузы до низа, но башка работает, аж вслух проговариваб действия

какие действия? Сено-солома? :). Я когда-то одной девушке, немного владевшей срвременной техникой, правил кросяк - избыточную  разножку. Она на ходу твердила;"тяни внутреннюю ногу назад!". И исправила. Потом правда инструктор, который ее научил кататься изначально, сказал

- Ты всё забыла! остался один карвинг :)


В теме: Аккуратный шлем для девушки

Вчера, 22:49

salice+briko вещь. Бери, если подойдет. Это правильная снаряга.

Лошадью ходи!


В теме: Аккуратный шлем для девушки

Вчера, 22:46

примерять надо, но рейсовые брико норм даже на мою огромную репу.

огромная репа или средняя - она всё равно не сферическая и не цилинрическая. Под каждую репу можно найти шлем, но путем примерки или, возможно, 3D-сканирования. Я нашел, очень даже экзотику для РФ. Дочке такой же купил без примерки, подошел отлично. При полном отсутствии регулировок. Но другим может вообще не подойти. Внучке пришлось больше десятка шлемов примерять. 


В теме: Кировск, Мурманская область

Вчера, 22:26

А зачем ее ломать?  Что в результате планируется получить?

можно не ломать. Существующая техника более универсальна, чем современная.  Но кому-то эстетически больше нравится чертить перчаткой и попой по склону.