Раньше было понятие "пивной ресторан". Бывал в нескольких, впечатлил в Юрмале. Официант, не спрашивая , поставил на стол 3-литровый кувшин пива и блюдо с 5 видами пивных закусок. После чего спросил , что будем заказывать . Покормили очень вкусно, и пиво классное - я тогда почти 3 года мотался в Ригу и пристрастился к темному пиву. Лагер и сейчас практически не пьюЭто что-то такое, что тебе не подадут в ближайшем кафе и сам дома вряд ли приготовишь. К пиву же подойдут демократичные блюда, в меню любого пивняка обязательно будут хлебные гренки -куриные крылышки-свиные ребра и и.д. Просто, сытно и с пивом сочетается. И в ресторан я за этим не пойду ( если не называть рестораном большой пивбар).
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: OldGuy
Статистика
- Группа: Лыжебордеры.
- Сообщений: 43282
- Просмотров: 387210
- Возраст: 72 лет
- День рождения: Апрель 15, 1953
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Вкусно покушать и выпить...
Сегодня, 21:52
В теме: Вкусно покушать и выпить...
Сегодня, 21:44
после того, как разок выйдет камень размером с фундук, да с шипами, предпочтешь стать немного алкашом. Я этим не страдаю, но знаю, как это плохо. Отвозил в больницу друга с приступом.Это в месяц бутылок 6 пива и бутылка водки. Я б точно алкачом стал.
В теме: Помощь в выборе лыж и ботинках!
Сегодня, 21:40
Нравится - бери или рекомендуй. Я могу советовать или отговаривать то, что щупал ногами. Последний Династар у меня был 27 лет назад, классный, но к современным отношения не имеет. По отзывам не сетевым, а от живых людей, лыжи в массе очень приличные . А хвалы от ворлдскитеста я не читаю, знаю как такое пишется.https://skigu.ru/pap...mvlt4v977706069
Мнение тестеров:
Dynastar является следующим "очень хорошим" исполнителем в сильном многоборье. Очень удобная и энергосберегающая модель, которая очень проста в управлении и не имеет явных недостатков. Speed 563 — надежный партнер в течение длительного зимнего сезона — вот кредо наших тестеров.
Получается, что это просто хорошая средняя лыжа, которая стоит 34к в соседнем магазине. Точно не дрова, точно лучше того, что за эти деньги продается сейчас новым в других магазинах и точно лучше лыж из обычного проката. Почему бы и не взять?
В теме: Вкусно покушать и выпить...
Сегодня, 21:30
Пиво (любое) в сочетании с водкой в разумном количестве, полезно для профилактики обострений мочекаменной болезни. Это давняя рекомендация хорошего уролога , раз в две недели профилактически вымывать "песок" комплексом из 2-3 бутылок пива и 0.25 водки .Псиссимист... Лучше подскажи, что из перечисленного в этой теме полезно для почек и иных органов...
В теме: Помощь в выборе лыж и ботинках!
Сегодня, 21:14
Именно так. У меня третьи почти подряд Саломон, с вкраплением Фишера, который своей формы не имеет, а обтягивает почти любую ногуНе буду спорить. У меня вторые или третьи ботинки Salomon, мне они удобны. Пришел в магазин, померил и купил.
До этого вроде Техника была, до нее разные Альпины.
Но я лыжи и ботинки раз в 10 лет покупаю.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: OldGuy
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU


Публикации


