X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Верчик

Регистрация: 11 Jan 2009
Offline Активность: 13 Feb 2013 11:41
-----

#266210 Банско ОТЕЛИ HOTEL Bansko (жесткая модерация)

Написано Верчик 01 February 2009 - 20:51

Дурчова Къща.

Если хочется съэкономить, то вполне могу посоветовать. Но так как у всех остальных в отеле был бассейн, мне тоже очень его не хватало. В номерах скромно, но чистенько и уютно. Мой СИНГЛ в реале оказался триплом. Но когда ко мне приходили скирушники в гости, хозяйка предупредила, что гостям можно оставаться только до 9 вечера. Ну, вот это пожалуй самый большой минус, а может для кого то плюс, частных отельчиков - все видят когда и с кем ты приходишь. В отеле всего несколько номеров. Некоторые фотографии можно посмотреть на сайте отеля: http://durchova-kashta.com/

Теперь слово о завтраке, который входит в стоимость. Я конечно понимаю, что делть разносолы на 10 человек - это накладно, но мужчине со здоровым аппетитом яичницы с колбасой и брынзой из 2х яиц (если не к 8 приходишь, то холодной), 2 тостов, масла и джема не должно хватить чтоб остаться сытым до обеда. Но мне хватало вообщем. Люди притязательные в питании конечно будут ОЧЕНЬ недовольны.

Полотенца меняли раз в 2 дня. Белье не меняли. Очень трогательно ставили тапочки и сапоги аккуратно в уголок.

Мои фотографии здесь: http://foto.rambler....rs/shugar_v/12/

Теперь про расположение. Ски-басс от отеля ходит 2 раза утром и 2 раза вечером - в 8-30 и 9-00, в 16-00 и 16-30. Пешком я шла "туда" один раз - в бордерских ботах и с доской на спине было тяжеловато - вспотела и устала - но заняло минут 15 наверно. "Обратно" проще - под горку, минут 10. Ни разу не ехала на отельном ски-басе. Не успевала - либо раньше, либо позже спускалась. Зато для вечерних посиделок расположение самое лучшее - 2 минуты до центра старого города.

И еще: в отеле есть бесплатный Wi-Fi.Скорости и кчество сигнала правда отсавляют желать лучшего, но говорить поскайпу вполне хватало.

Вопросы в личку, потом буду редактировать, если что.
  • 2