X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


lele

Регистрация: 03 Jan 2009
Offline Активность: 23 Dec 2025 13:18
*****
  • 1
  • 1

Мои сообщения

В теме: Работаю над этим...

17 December 2025 - 13:01

Однажды я впервые в жизни решил прокатиться на блейдах, да ещё с вершины горы.

Вот они ничего не прощали, пришлось напрягаться. Ощущал себя как будто еду с горы на коньках. :-)


В теме: Хотим Трип тип

12 December 2025 - 09:05

Почему некоторые москвичи и питерцы едут на уральские горки?

По моим наблюдениям - многие из тех, кто едет, сами отсюда с Урала и совмещают поездку к родителям и каталку.

Но не все конечно.

 

Байка от меня, но реальная. :-)

На прошлых новогодних каникулах в СД я познакомился с семъёй из Москвы - мама, папа, дочь лет 9 и сын 4 года.

Я по очереди несколько дней подряд занимался с мамой и дочкой, папа катался сам, сына на весь день отдавали в детский садик.

И мама этой семьи мне сказала, что им очень понравилось в СД, чему я немного удивился и спросил чем понравилось?

Мама рассказала так: их семья много ездила в Европу на НГ каникулы. Сейча ездить могут, но неудобная логистика. Попробовали один раз на НГ каникулы на Красную Поляну и очень не понравилось - толпы народу, погода не очень.

И решили попробовать Солнечную долину. Что понравилось? Жильё на горе, несколько ресторанов, пару бассейнов. Маме очень понравилось возможность сдавать малыша в детский садик.

Отмечу, что к каталке семья была не очень требовательна. Мама совсем новичок, дочь продвинутый новичок, папа средний катальщик. 

Ещё мама сказала, что как-то душевно у нас. Меня это удивило, так как сервисный персонал бывает иногда грубоватый или не умеет общаться. 

Поэтому, мне кажется, кому точно подходят уральские горки - начинающим и спортсменам!


В теме: Хотим Трип тип

10 December 2025 - 09:30

От Екатеринбурга до Москвы на автомобиле за 10 -12 часов?

расстояние 1737 км, время 10 часов - средняя скорость 173,7 км в час.

 

Для справки - средняя скорость в Формуле 1 - 200 км в час.


В теме: Откатали Солнечную Долину.

06 December 2025 - 22:27

Вчера, в субботу, открыли для катания склон номер 5 и южное кресло.

В теме: Откатали Солнечную Долину.

02 December 2025 - 08:14

Ну чего делать 

спортсменам тоже надо катать)

Да мы понимаем.

Зато движуха хорошая на горе.